Maria Nila Pure Volume Shampooing 350 ml

Maria Nila Pure Volume Volumizing Shampoo 350ml - shampooing volumateur

Maria Nila Pure Volume Shampooing 350 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
24,08 €
Livraison à 5,90 €

Maria Nila - Pure Volume Shampoo 350ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,96 €
Livraison à 4,99 €

Maria Nila Pure Volume Shampoo 350ml by - MN3610

4 à 7 jours
39,30 €
Livraison à 4,95 €

Shampooing Pure Volume 100% Vegan 350ml

Livraison sous 3 a 5 jours
41,78 €
Livraison gratuite
Maria Nila Pure Volume Shampooing 350 ml

Offre la moins chère

Le shampooing Volume Maria Nila Pure Volume Shampoo à la vitamine B5 renforce les cheveux fins et leur donne plus de volume et de tenue. Le complexe de protection de la couleur protège les cheveux des rayons UV et assure la préservation de la couleur des cheveux. Le shampoing Pure Volume est non seulement 100% végétalien, mais aussi sans parabène et sans sulfate. Mode d'emploi : Massez sur les cheveux humides, rincez et revitalisez comme d'habitude. A utiliser quotidiennement. Maria Nila Care sont cinq séries de soins qui protègent les couleurs. Chaque série contient un shampoing, un après-shampoing et un masque. Les différents types de cheveux et de structures capillaires nécessitent des produits de soins spécialement adaptés. Par conséquent, chaque série de Maria Nila Care est consacrée à un type de cheveux spécifique. Des ingrédients soigneusement sélectionnés, qui sont adaptés de manière optimale aux besoins respectifs des cheveux, garantissent que les exigences de chaque type de
24,08 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Maria Nila Après-shampooing Pure Volume – 100 ml
10,29 €
102,90 €/1 Litre
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Après-shampooing Pure Volume – 300 ml
19,89 €
66,30 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml
25,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Maria Nila Pure Volume Masque 250 ml
21,39 €
85,56 €/1 Litre
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Maria Nila Pure Volume Shampoo 100 ml
10,69 €
106,90 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €