Maria Nila True Soft Argan Oil 30 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
15,73 €
Livraison à 5,90 €

Maria Nila True Soft Argan Oil 30 ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,64 €
Livraison à 4,99 €

Maria Nila True Soft Argan Oil 30ml

Unknown
18,95 €
Livraison à 6,50 €

Maria Nila - Huile D'argan Nourrisante True Soft Maria Nila 30 - Contenance:30ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,23 €
Livraison gratuite
Maria Nila True Soft Argan Oil 30 ml

Offre la moins chère

L'huile d'argan soigneuse hydrate et renforce les cheveux. L'huile d'argan de Maria Nila True Soft Argan Oils est rapidement absorbée, ce qui rend les cheveux lisses et souples et supprime les frisottis. Le complexe de protection de la couleur protège les cheveux des rayons UV et assure la préservation de la couleur des cheveux. L'huile d'argan douce Maria Nila est non seulement 100% végétalienne, mais aussi sans parabène et sans sulfate. Mode d'emploi : Massez soigneusement l'huile capillaire sur les cheveux secs, de la racine à la pointe. Maria Nila Care sont cinq séries de soins qui protègent les couleurs. Chaque série contient un shampoing, un après-shampoing et un masque. Les différents types de cheveux et de structures capillaires nécessitent des produits de soins spécialement adaptés. Par conséquent, chaque série de Maria Nila Care est consacrée à un type de cheveux spécifique. Des ingrédients soigneusement sélectionnés, qui sont adaptés de manière optimale aux besoins
15,73 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Après-Shampooing Nourrissant True Soft 100% Vegan 100ml
12,81 €
Comparer 4 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila - True Soft Booster Masque - Maska Pro Suché Vlasy 50ml
15,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Shampooing Nourrissant True Soft 100% Vegan 350ml
27,28 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Shampooing Nourrissant True Soft 100% Vegan 100ml
12,07 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Maria Nila True Soft Argan Oil 100 ml
32,97 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €