Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026

Marie Jauffret-Roustide & Jean-Maxence Granier – Les nouveaux territoires des drogues – Mars 2026

Économisez avec l'occasion -40 %
offres d'occasion à partir de 11,94 €

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues Mars 2026 - Marie Jauffret-Roustide - Esprit - broché - Revue

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues Marie Jauffret-Roustide (Auteur), Jean-Maxence Granier (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Produits similaires

Les savoirs issus de l’expérience dans la production de connaissances sur les politiques publiques - Marie Jauffret-Roustide - Documentation Francaise - broché - Revue
25,20 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026

Offre la moins chère

Esprit - Les nouveaux territoires des drogues: Mars 2026
20,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr