Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Marie José Chacon-Benito – Relation client à distance et digitalisation – Éd. 2025 – Livre + licence

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 27,45 €

Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Relation client à distance et digitalisation - BTS NDRC 1re et 2e années - Éd. 2025 - Livre + licence - Marie José Chacon-Benito - Nathan Technique - broché - Scolaire / Universitaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Relation Client À Distance Et Digitalisation Bts Ndrc 1re Et 2e Années Horizons Professionnels

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Relation client à distance et digitalisation - BTS NDRC 1re et 2e années - Éd. 2025 - Livre + licence Marie José Chacon-Benito (Directeur éditorial), Sarah Hamouda (Auteur), Benjamin Jouy (Auteur), Mo

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,90 €
Livraison à partir de 5,99 €

Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,90 €
Livraison à partir de 10,99 €

Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 15,48 €

Produits similaires

Relation client et négociation-vente - BTS NDRC 1ère et 2ème années - Livre + licence élève - 2022 Laurence Garnier (Directeur éditorial), Xavier Le Ven (Auteur), Marie-José Chacon (Auteur), Carole Ha
31,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Relation client à distance et digitalisation – BTS NDRC 1re et 2e années – Nathan
31,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Culture économique juridique et managériale -BTS 2ème année (Manuel CEJM) Livre + licence élève - 2023 Nathalie Aubry-Ranchin (Auteur), Pascal Besson (Auteur), Marie-José Chacon (Auteur), Laurence Gar
32,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Relation client et négociation vente - BTS NDRC 1re et 2e années - Éd. 2025 - Livre + licence Laurence Garnier (Directeur éditorial), Marie-José Chacon (Auteur), Carole Hamon (Auteur), Xavier Le Ven (
28,90 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS

Offre la moins chère

Relation Client à distance et digitalisation Bloc 2 - BTS NDRC 1re et 2e années - Coll. Horizons Professionnels BTS
28,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr