MARILOU Eau Micellaire Liquide 250 ml

Marilou Bio – Eau micellaire florale Rose et Bleuet Bio – 250 ml

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 3,65 €

MARILOU Eau Micellaire Liquide 250 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,99 €
Livraison à 3,99 €

Marilou Bio Eau Micellaire Eau Florale Rose et Bleuet Bio 250ml

3 à 5 jours ouvrés
7,49 €

Marilou Bio - Eau Micellaire aux eaux florales bio -Démaquille et apaise - 99% d'ingrédients d'origine naturelle - Tous types de peaux même sensibles - 250 ml

2 à 3 jours ouvrés
8,24 €
3.3 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Marilou Bio - Eau Micellaire aux eaux florales bio -Démaquille et apaise - 99% d'ingrédients d'origine naturelle - Tous types de peaux même sensibles - 250 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,41 €
Livraison à 5,25 €
MARILOU Eau Micellaire Liquide 250 ml

Offre la moins chère

Chez Marilou Bio, nous avons développé spécialement pour vous une Eau Micellaire bio et vegan démaquillante enrichie en eaux florales de Rose et de Bleuet, apaisantes et tonifiantes pour la peau du visage. Elle nettoie et démaquille votre peau tout en douceur. Il vous suffit de mettre quelques gouttes sur un coton et de l'appliquer ensuite sur l’ensemble de la peau de votre visage afin de vous débarrasser des impuretés accumulées pendant la journée. Vous pouvez l’utiliser aussi bien le matin pour rafraîchir et tonifier votre peau que le soir pour vous démaquillez, dans les deux cas, vous n’avez nul besoin de rincer le produit. Sa formule ne colle pas et votre peau restera d’autant plus hydratée et douce sans rinçage.BénéficesDémaquilleHydrate - RafraîchitTonifiantApaiseIndicationEau micellaireApplicationIl suffit d'imbiber un coton de la solution et de le passer délicatement sur tout le visage et répéter ensuite le geste jusqu'à ce que le coton soit parfaitement propre. Pas besoin de r
6,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Marilou Bio Crème de Jour Argan 50ml
7,49 €
Comparer 3 prix
Livraison à 5,99 €
Marilou Bio Crème AntiRides Visage 30ml
4,94 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Marilou Bio Gommage Visage Exfoliant 75ml
4,19 €
Comparer 4 prix
DocMorris FR
Marilou Bio – Crème mains nourrissante – 75 ml
5,09 €
Comparer 9 prix
DocMorris FR