Marilou Bio Gommage Visage Exfoliant bio Gel(S) 75 ml

Marilou Bio Gommage Visage Exfoliant 75ml

Marilou Bio Gommage Visage Exfoliant bio Gel(S) 75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
5,29 €
Livraison à 3,99 €

Marilou Bio Gommage Visage Purifiant 75ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
5,29 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Gommages pour le visage Marilou Bio Gommage Visage Purifiant 75 ml

sous 1 à 2 jours
6,72 €
Livraison à 5,99 €
Marilou Bio Gommage Visage Exfoliant bio Gel(S) 75 ml

Offre la moins chère

À l'extrait de Verveine bio, huile de Sésame et beurre de Karité bio. Pour une meilleure efficacité, appliquez le Masque visage Purifiant Marilou Bio à la suite du Gommage. Conseils d'utilisationUtiliser 2 à 3 fois par semaine. Appliquez sur le visage et le haut du cou, sur une peau humide, par massage circulaire en insistant sur les zones plus grasses : ailes du nez, front et menton. Rincez à l'eau et séchez.CompositionEau Florale de Verveine, Huile de Sésame, Beurre de KaritéConditionnementTube de 75 ml
5,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Marilou Bio Gommage Visage Exfoliant bio Gel(S) 2x75 ml
9,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Marilou Bio - Gommage Visage Exfoliant Doux à l'Huile d'Argan bio - Formule bio - 99,4% d'ingrédients d'origine naturelle - Tous types de peaux - 75ml
10,50 €
14.0 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Gommage Corps Exfoliant à l'Huile d'Argan Bio
11,79 €
Comparer 2 prix
cosmechic.fr
Livraison à 2,90 €
Duo de produit de beauté MARILOU BIO - Gamme Classic - Crème anti rides - Gommage visage
11,64 €
388.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €