Mario Badescu Acai and Vanilla Lip Balm baume à lèvres hydratant 10 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
4,85 €
Livraison à 3,99 €

Mario Badescu Acai and Vanilla Lip Balm 10g

4 jours ouvrés
9,20 €
Livraison à 3,95 €

Mario Badescu Lip Care Lip Balm Acai & Vanilla 10g

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,10 €
Livraison à 4,99 €
Mario Badescu Acai and Vanilla Lip Balm baume à lèvres hydratant 10 g

Offre la moins chère

Mario Badescu Acai and Vanilla Lip Balm, 10 g, Baumes à lèvres pour femme, La peau délicate des lèvres est exposée chaque jour à diverses agressions, liées notamment au contact fréquent avec des aliments ou à des conditions météorologiques défavorables. Elle mérite donc un soin particulier. Le baume à lèvres Mario Badescu Acai and Vanilla Lip Balm est un indispensable pour le soin de la peau sensible de cette zone, quelle que soit la saison. Il leur apportera tout le nécessaire pour qu’elles restent hydratées, douces et protégées contre le dessèchement ou les gerçures. Le produit : hydrate en profondeur et nourrit intensément assure la protection des lèvres contre les agressions extérieures laisse les lèvres douces et soyeuses application pratique et hygiénique Mode d’emploi : Appliquez sur les lèvres à tout moment de la journée, dès que nécessaire.
4,85 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Mario Badescu Lip Mask with Acai and Vanilla masque de nuit lèvres 14 g
8,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mario Badescu Lip Mask Collection masque hydratant pour les lèvres coffret cadeau 4x8 ml
18,27 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €