Mario Badescu Super Collagen Mask masque liftant illuminateur au collagène 56 g

Mario Badescu Masque Super Collagen au collagène – Liftant et illuminateur – 56 g

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Mario Badescu Super Collagen Mask masque liftant illuminateur au collagène 56 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
14,02 €
Livraison à 3,99 €

Masque Au Collagène Super Lissant - Mario Badescu - Masque

Livraison sous 3 a 5 jours
20,95 €
Livraison à 2,79 €

Mario Badescu Mask 56g Super Collagen

Unknown
25,90 €
Livraison à 6,50 €

Mario Badescu Masks Super Collagen Mask 59ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,28 €
Livraison à 4,99 €
Mario Badescu Super Collagen Mask masque liftant illuminateur au collagène 56 g

Offre la moins chère

Mario Badescu Super Collagen Mask, 56 g, Masques crème pour femme, Vous sentez que la peau de votre visage n’est pas en très grande forme et a besoin d’un soin plus efficace que celui procuré par une crème ? Le masque pour le visage Mario Badescu Super Collagen Mask enrichira considérablement votre routine - il dorlotera votre peau en lui apportant un soin intensif pour améliorer immédiatement son aspect. Le produit : éclaircit et rafraîchit redonne de l’élasticité à la peau et un sentiment de confort laisse la peau soyeuse au toucher embellit l’aspect général de la peau Mode d’emploi : Appliquez le masque en une fine couche sur le visage propre tout en évitant le contour des yeux. Laissez agir pendant la période indiquée sur l’emballage. Lavez ensuite soigneusement à l’eau tiède.
14,02 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Mario Badescu Drying Mask masque purifiant en profondeur pour peaux à problèmes 56 g
16,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mario Badescu Lip Mask with Acai and Vanilla masque de nuit lèvres 14 g
8,25 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Mario Badescu - 2-In-1 Deep Cleansing Pore Strip - Masque nettoyant 6 St.
20,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €
Mario Badescu - Drying Patch - Masque nettoyant 60 St.
23,50 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à 5,95 €