Marley Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs IPX4 avec Microphone, 24h d'Autonomie, Écouteurs Intra-Auriculaires, Boîtier USB-C Recharge Rapide, Matériaux Durables, Noir

offres d'occasion à partir de

Marley Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs IPX4 avec Microphone, 24h d'Autonomie, Écouteurs Intra-Auriculaires, Boîtier USB-C Recharge Rapide, Matériaux Durables, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,99 €
Livraison gratuite

Écouteurs Bluetooth - MARLEY - Little Bird - IPX4 - 24h Autonomie - Intra-auriculaires

6 à 9 jours
44,44 €
Livraison gratuite

House Of Marley Little Bird - Écouteurs true wireless

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Marley Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs IPX4 avec Microphone, 24h d'Autonomie, Écouteurs Intra-Auriculaires, Boîtier USB-C Recharge Rapide, Matériaux Durables, Noir

2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

MARLEY LITTLE BIRD TWS BLACK

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

MARLEY LITTLE BIRD TWS BLACK Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Écouteurs sans fil The House of Marley Little BIRD

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Marley House of Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs IPX4 avec Microphone, 24h d'Autonomie, Écouteurs Intra-Auriculaires, Boîtier USB-C Recharge Rapide, Matériaux Durables, Vert
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marley House of Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs IPX4 avec Microphone, 24h d'Autonomie, Écouteurs Intra-Auriculaires, Boîtier USB-C Recharge Rapide, Matériaux Durables, Bleu
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
House of Marley Little Bird, In-Ear Kopfhörer, integriertes Mikrofon, Geräuschisolierung, 9mm Treiber, zwei Ohrstöpselgrößen für optimalen Sitz, nachhaltig produzierter Sound, black
23,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque filaire House of Marley, Little Bird Navy
19,57 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Marley Little Bird Écouteurs Bluetooth sans Fil - Écouteurs IPX4 avec Microphone, 24h d'Autonomie, Écouteurs Intra-Auriculaires, Boîtier USB-C Recharge Rapide, Matériaux Durables, Noir

Offre la moins chère

QUALITÉ AUDIO PREMIUM: Enveloppez-vous un son clair avec ces écouteurs Bluetooth. Profitez des modes cinéma et gaming, et d'un micro intégré pour des communications fluides, que vous écoutiez de la musique ou appeliez vos amis avec vos écouteurs sans fil AUTONOMIE DE 24 HEURES: Écouteurs TWS offrant jusqu'à 24 heures d'autonomie avec le boîtier de charge et 6 heures sans. Résistants à la sueur et à l'eau (IPX4), ces écouteurs sans fil sont idéals pour la course, la gym et les séances d'entraînement COMMANDES TACTILES PRATIQUES: Gérez musique, appels et assistants vocaux avec les commandes tactiles. Ces écouteurs sans fil sont pratiques pour vos entraînements, trajets ou en mode mains libres lorque vous avez les mains prises CONNECTIVITÉ SANS FAILLE: Profitez d'une écoute ininterrompue et d'une une connexion stable avec ces écouteurs Bluetooth 5.3. Une charge rapide de 15 minutes offre 2 heures d'autonomie, pour que vos écouteurs Bluetooth soient toujours prêts à l'emploi STYLE DURABLE: Découvrez des matériaux éco-responsables comme le bambou, offrant une texture naturelle et une élégance authentique. Ces petits écouteurs vous rapprochent de la nature, rendant votre expérience sans fil à la fois élégante et durable HOUSE OF MARLEY: Créée avec la famille Marley, notre identité éco-responsable perpétue l'héritage de Bob Marley, alliant amour de la musique et respect de la planète. L'initiative Project Marley soutient la reforestation mondiale avec One Tree Planted
37,99 €
amazon-marketplace.fr