Marmite avec couvercle Lacor Belly 24 cm Argenté TU

offres d'occasion à partir de

Marmite avec couvercle Lacor Belly 24 cm Argenté TU

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
57,17 €
Livraison à partir de 6,99 €

Marmite Belly en inox 24 cm, Lacor inox G

Se renseigner auprès du vendeur
76,08 €
Livraison gratuite

Lacor 79124 Belly Marmite avec Couvercle Diamètre: 24 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tefal Easy Cook & Clean - Faitout 30cm + couvercle
53,40 €
Comparer 17 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
Traiteur Inox 28cm 13L + couvercle Baumalu
37,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Baumalu Traiteur inox Saphir – Couvercle verre bakélite – 24 cm
21,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Marmite 22 cm 2 anses classique Castelpro avec couvercle inox
195,00 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Vogue Couvercle de marmite/casserole Ø400 mm aluminium compatible S354, S362
37,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marmite avec couvercle Lacor Belly 24 cm Argenté TU

Offre la moins chère

Marque : ‎LACORNuméro de modèle : ‎79124Couleur : ‎ArgentDimensions du produit (L x l x h) : ‎10 x 24 x 15 cm; 2,5 kilogrammesCapacité : ‎7 LitresVolume : ‎7 LitresMatériau : ‎InoxPoids de l'article : ‎2,5 Kilograms
57,17 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr