Marmite traiteur Inox pro D : 28 cm + couvercle - inox

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Traiteur inox 28cm + couvercle 50128

Se renseigner auprès du vendeur
84,42 €
Livraison à partir de 3,99 €

Traiteur inox 28cm + couvercle Lacor 50128 Argent / Métallique G

Se renseigner auprès du vendeur
88,19 €
Livraison gratuite

Lacor - Traiteur Inox 28cm + Couvercle - 50128

Livraison sous 3 a 5 jours
90,42 €
Livraison gratuite

Lacor 50128 Marmite Traiteur , 28 Ø(cm), Argenté

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
97,97 €
Livraison gratuite

Lacor 50128 Marmite Traiteur , 28 Ø(cm), Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,48 €
Livraison gratuite

Lacor Traiteur Inox 28cm + Couvercle 50128

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
100,07 €
Livraison gratuite

Lacor 50128 Marmite Traiteur , 28 Ø(cm), Argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,80 €
Livraison gratuite

Lacor 50128 Marmite Traiteur , 28 Ø(cm), Argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baumalu Traiteur inox Saphir – Couvercle verre bakélite – 24 cm
23,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lacor Marmite Traiteur 50136 36 cm Argent
114,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Marmite traiteur en inox avec couvercle en verre 28 cm Baumalu
52,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Marmite traiteur Inox pro D : 28 cm + couvercle - inox

Offre la moins chère

La marmite traiteur Inox pro D de LACOR, d'un diamètre de 28 cm, est parfaite pour mijoter des plats familiaux. Fabriquée en inox 18/10, elle est compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et possède une contenance de 17,2 L. Couvercle inclus pour une cuisson optimale.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com