Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Marmot - Minimalist Pertex Jacket - Veste hardshell homme Black - S

Livraison sous 2 à 3 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Marmot Homme Minimalist Pertex Jacket, Veste Imperméable en Pertex, Veste de Pluie Légère, Imperméable Coupe-Vent, Coupe-Vent Respirant, Adaptée pour la Course et la Randonnée, Black, S

2 à 3 jours ouvrés
162,95 €
Livraison gratuite

Veste légère à capuche Marmot Minimalist Pertex noir - S

Livraison en 24 heures
189,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marmot - Minimalist Pertex Pant - Pantalon imperméable homme Black - S
111,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu 2XL Homme
149,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu XL Homme
145,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Pants Noir 2XL Homme
111,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de performance légère et de responsabilité environnementale avec la veste Marmot Minimalist Pertex pour femme. Conçue pour les passionnés de plein air dévoués qui exigent une protection fiable sans encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre de design minimaliste. Que vous naviguiez sur une crête balayée par le vent, que vous soyez pris dans une averse inattendue lors d´une randonnée de plusieurs jours, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos voyages, cette veste technique imperméable est votre solution. Elle offre une barrière impénétrable contre les éléments, vous permettant de repousser vos limites en tout confort et en toute confiance.Cette veste est conçue pour performer lorsque les conditions deviennent difficiles. Sa construction avancée en tissu synthétique offre des capacités exceptionnelles d´imperméabilité et de résistance au vent, vous assurant de rester au sec et à l´abri des vents mordants. Malgré sa protection robuste,
145,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)