Marmot Minimalist Pertex Jacket Vert S Homme

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
149,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Marmot - Minimalist Pertex Jacket - Veste hardshell homme Nori - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Marmot Homme Minimalist Pertex Jacket, Veste Imperméable en Pertex, Veste de Pluie Légère, Imperméable Coupe-Vent, Coupe-Vent Respirant, Adaptée pour la Course et la Randonnée, Nori, S

2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Marmot Minimalist Pertex Jacket Bleu S Homme
144,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot - Minimalist Pertex Pant - Pantalon imperméable homme Black - S
111,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot - Minimalist Pertex Jacket - Veste hardshell homme Arctic Navy - L
145,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Noir S Homme
145,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Marmot Minimalist Pertex Jacket Vert S Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime entre performance légère et responsabilité environnementale avec la veste Marmot Minimalist Pertex pour femme. Conçue pour l´enthousiaste de plein air dévoué qui exige une protection fiable sans encombrement, cette veste est un chef-d´œuvre de design minimaliste. Que vous naviguiez sur une crête balayée par le vent, que vous soyez surpris par une averse inattendue lors d´une randonnée de plusieurs jours, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche fiable pour vos voyages, cette veste technique hardshell est votre réponse. Elle offre une barrière impénétrable contre les éléments, vous permettant de repousser vos limites en tout confort et en toute confiance.Cette veste est conçue pour performer lorsque les conditions se gâtent. Sa construction avancée en tissu synthétique offre des capacités exceptionnelles d´imperméabilité et de résistance au vent, vous assurant de rester au sec et à l´abri des vents mordants. Malgré sa protection robuste, le matériau res
149,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)