KREUL 17617 - Triton Acrylic Marker fine, blanc, épaisseur de trait environ 1 à 2 mm, pour des finitions extra fines, séchage satiné, résistant aux intempéries sur supports absorbants

Marqueur acrylique TRITON Acrylic Marker fine, blanc

KREUL 17617 - Triton Acrylic Marker fine, blanc, épaisseur de trait environ 1 à 2 mm, pour des finitions extra fines, séchage satiné, résistant aux intempéries sur supports absorbants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feutre acrylique - KREUL - TRITON - Pointe ogive - Blanc - Largeur de tracé 1,0-2,0 mm

4 à 7 jours
7,08 €
Livraison à partir de 3,00 €

Feutre acrylique - KREUL - TRITON - Pointe ogive - Blanc - Largeur de tracé 1,0-2,0 mm

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
8,47 €
Livraison gratuite

Marqueur acrylique TRITON Acrylic Marker fine, blanc

5 à 7 jours
24,90 €
4.98 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

KREUL 17617 - Triton Acrylic Marker fine, blanc, épaisseur de trait environ 1 à 2 mm, pour des finitions extra fines, séchage satiné, résistant aux intempéries sur supports absorbants

Offre la moins chère

Encre acrylique brillante à base d'eau Avec pointe Fine pour des finitions extra fines Haute intensité de couleur, haute densité de pigments Satinée sèche, résistante aux intempéries sur les supports absorbants Débit d'encre régulier et précis grâce au système de valve
3,99 €
Amazon.fr