Marqueur pica classic 521 permanent biseauté rouge PICA - 52140

Prix le moins cher
24/48H
0,98 €
Livraison à 7,56 €

Marqueur permanent Dry-Safe Classic 2-6 mm Pointe biseautée Rouge

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,22 €
Livraison gratuite

Pica Marqueur permanent Dry-Safe Classic 2-6 mm Pointe biseautée Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
6,48 €
Livraison gratuite

Pica Marqueur permanent Classic INSTANT WHITE rouge graduation 2 - 6 mm pointe coniqu Quantité:10

4-7 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 6,90 €
Marqueur pica classic 521 permanent biseauté rouge PICA - 52140

Offre la moins chère

Pica Classic 521 Marqueur permanent pointe biseautée • Pour marquages permanents sur presque toutes les surfaces • Encre permanente à base d'alcool • Résistant à l'eau et à l'abrasion après environ 10 sec • Sans xylène et toluène • « Dry-Safe » : marque jusqu'à 14 jours sans capuchon
0,98 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Pica Marker - Marqueur Pica Classic 520 - permanent ogive - rouge - 52040
1,04 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker – Marqueur industriel à peinture Classic 524/44 – 2–4 mm rond – Jaune
2,30 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker Marqueur Classic 520 – Permanent ogive – Noir
0,91 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pica Marker - Marqueur permanent PICA 522/52 Bullet épais blanc 1-4 mm
1,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Pica Marker Marqueur permanent 532/52 – balle moyenne blanche
1,87 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €