Lot de 2 tabourets Josue élégants en bois d'acacia marron clair 36 cm

Marrakesch Josue Lot de 2 tabourets décoratifs en bois et jute 36 cm | Meubles de jardin de balcon idéaux pour le jardin, la terrasse et le balcon

Lot de 2 tabourets Josue élégants en bois d'acacia marron clair 36 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,78 €
Livraison à 14,90 €

Pouf Hocker Sitzkissen 2 Pièces Marrakesch Orient Bois Nature Boho 36cm Vintage

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
102,86 €
Livraison à 14,90 €
Lot de 2 tabourets Josue élégants en bois d'acacia marron clair 36 cm

Offre la moins chère

Banc de jardin fait à la main en Inde dans un style bohème avec un design unique, un confort d'assise confortable sur un matériau durable Confort d'assise ergonomique grâce à l'assise en jute tissée naturelle, banc de parc robuste, léger et facile à déplacer Aspect naturel avec charme rustique, comme banc à fleurs, banc à chaussures dans le couloir, également à l'intérieur dans la salle à manger, la chambre d'enfant, le salon ou la cuisine Dimensions de l'assise : carré 36 cm de large et 36 cm de profondeur | Hauteur d'assise : 36 cm | Matériau : bois d'acacia massif et assise en jute | Couleur : marron clair naturel | Banc en bois 2 places prêt à l'emploi résistant aux intempéries et facile d'entretien Les articles que nous proposons sont de véritables produits artisanaux orientaux. Fabriqué à la main et pas de production en masse. Marque : Marrakesch Orient & Mediterran Interior
100,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pouf Coussin De Assise Hocker 3er Set Bois Nature Boho 90cm Vintage Orient
164,37 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 14,90 €