Mars Gaming Alimentation PC Tacens Anima ATX 500W 20+4 broches Argent
MICRON - SSD ENTERPRISE Tacens Anima ATX 500W unidad de Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,51 €
Livraison à 9,95 €
Bloc d'Alimentation Mars Gaming APIII500SI 500W
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,84 €
Livraison gratuite
MICRON - SSD ENTERPRISE Tacens Anima ATX 500W unidad de Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,14 €
Livraison gratuite
MICRON - SSD ENTERPRISE Tacens Anima ATX 500W unidad de Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,19 €
Livraison à 5,99 €
MICRON - SSD ENTERPRISE Tacens Anima ATX 500W unidad de Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,10 €
Livraison gratuite
MICRON - SSD ENTERPRISE Tacens Anima ATX 500W unidad de Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite
MICRON - SSD ENTERPRISE Tacens Anima ATX 500W unidad de Fuente de alimentación 20+4 pin ATX Plata
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
37,50 €
Livraison gratuite
Tacens Anima APIII500SI : Alimentation ATX 500W, 20+4 Pin, 200-240V, Ventilateur 12cm, Niveau sonore 14dB, Protections OPP/OVP/UVP/SCP.
7 à 10 jours ouvrés
43,49 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Poids et dimensions
| Hauteur | 188 mm |
| Profondeur | 345 mm |
| Largeur | 291 mm |
Safety regulation & standards
| Sécurité | OPP/OVP/ UVP/SCP |
Design
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Couleur du produit | Argent |
représentation / réalisation
| Niveau sonore | 14 dB |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Utilité | PC |
Connectivité
| Type de câblage | Non-modulaire |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 2 |
| Nombre de PATA connecteurs de puissance | 1 |
Puissance
| Dispositifs de protection électrique | Sur-alimentation, Surtension, Sous-tension |
| Tension d'entrée AC | 200 - 240 V |
| Puissance totale | 500 W |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 2,5 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,5 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 25 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 26 A |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 24 A |
| Puissance combinée (-12V) | 6 W |
| Puissance combinée (+5V) | 180 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 312 W |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 180 W |
| Courant d'entrée | 4 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?
Produits similaires
Mars Gaming MPB1000PSI unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX ATX Noir
91,14 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming MPB1000P unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX ATX Noir
113,42 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming MPIII750 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge
46,83 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,62 €
Mars Gaming Alimentation ATX MPVU750M 750W Full modulaire 80+ Silver Ventilateur 140mm 10 ans Rouge
109,45 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Alimentation ATX MPB650SIM 650W Full modulaire 80Plus Bronze Blanc - Garantie 7 ans
53,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,71 €