Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Mars Gaming Boîtier Gaming ATX MC-XO Double verre trempé 90° FRGB 120 mm SideCool Blanc

Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,75 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à partir de 11,34 €

Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison à partir de 13,40 €

Mars Gaming MC-XOW Midi Tower Blanc

3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison gratuite

Mars Gaming Mc-xo Semitorre Atx Doble Cristal Templado Ventilador Frgb 120mm Doble Cámara Blanco

Livraison sous 3 a 5 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming Mc-xo Semitorre Atx Doble Cristal Templado Ventilador Frgb 120mm Doble Cámara Blanco

4-6 jours
105,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
85,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,56 €
Mars Gaming Boîtier Mini Tour Micro-ATX MC-Orb avec panneaux vitrés Rouge
149,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming MC-XO, Boîtier Gaming ATX, Double Verre Trempé Continu 90°, Ventilateur FRGB 12cm, Système Refroidissement SIDECOOL, Semitour PC avec Design Double Chambre, Grande Capacité Interne, Blanc

Offre la moins chère

VUE PANORAMIQUE : Le boîtier ATX MC-XO intègre un design à double panneau en verre trempé continu à 90° sans cadre, offrant une vision panoramique de l’intérieur et mettant en valeur l’esthétique des composants internes VENTILATEUR FRGB ET SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT SIDECOOL : Le boîtier PC MC-XO est équipé d’un ventilateur FRGB arrière de 120mm, prend en charge le refroidissement liquide jusqu’à 280mm et permet l’installation de jusqu’à 5 ventilateurs de 120mm; De plus, il intègre le système exclusif SIDECOOL, une conception innovante qui optimise le flux d’air sans altérer l’esthétique, maximisant ainsi les performances thermiques et garantissant des températures optimales DESIGN À DOUBLE CHAMBRE : Le boîtier gaming MC-XO adopte une structure à double chambre, séparant l’alimentation du reste des composants; Cette conception réduit l’accumulation de chaleur, facilite la gestion des câbles et garantit des performances stables CAPACITÉ INTERNE OPTIMISÉE : Le PC gamer MC-XO est compatible avec les cartes mères ATX, MicroATX et Mini-ITX, prend en charge les cartes graphiques jusqu’à 328mm de long, 153mm de large et les dissipateurs CPU jusqu’à 163mm de haut; Avec 7 slots d’extension, 1x HDD 3.5” et 3x SSD 2.5”, il constitue la base parfaite pour tout setup gaming ou professionnel CONNECTIVITÉ AVANCÉE : Le boîtier semi-tour MC-XO de Mars Gaming dispose d’un panneau de connectivité inférieur avec un port USB 3.0, deux ports USB 2.0 et des connecteurs audio HD et microphone; De plus, il intègre un filtre anti-poussière magnétique supérieur et un filtre inférieur amovible, facilitant l’entretien et protégeant les composants internes de la poussière
41,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr