Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Mars Gaming Boîtier MC-Q3 Semi-Tour – Verre trempé, 360mm liquide, double grilles magnétiques, Noir

Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,85 €
Livraison à 12,11 €

Mars Gaming Boîtier Semi-tour ATX Mars Gaming MC-Q3, Vitres Latérales Verre Trempé, Double Grille Magnétique, Ventilateur 120mm FDB, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,20 €
Livraison à 9,90 €

Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,23 €
Livraison à 10,11 €

Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
57,20 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-Q3 Midi Tower Gris

3 jours ouvrés
61,72 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite

Boîtier Semi-tour ATX Mars Gaming MC-Q3, Vitres Latérales Verre Trempé, Double Grille Magnétique, Ventilateur 120mm FDB, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
62,32 €
Livraison à 3,99 €

Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,74 €
Livraison à 12,71 €
Mars Gaming MC-Q3, Boîtier Semi-Tour ATX, Panneau Latéral en Verre Trempé, Double Grille Magnétique Anti-poussière Avant + Dessus, Ventilateur FDB 120mm, Refroidissement Liquide 360mm, Noir

Offre la moins chère

VISIBILITE ET ELEGANCE : Le panneau latéral en verre trempé du boîtier semi-tour MC-Q3 vous permet d'exposer en toute sécurité les composants de votre PC tout en les protégeant, apportant élégance et professionnalisme à votre installation VENTILATION SUPÉRIEURE : Le boîtier MC-Q3 ATX est équipé de grilles magnétiques sur les panneaux avant et supérieur avec des filtres anti-poussière amovibles pour faciliter l'entretien, et vous permet de personnaliser le panneau avant en choisissant entre la grille magnétique avec motif géométrique ou le design aérodynamique perforé innovant REFROIDISSEMENT OPTIMISÉ : Le boîtier MC-Q3 est équipé d'un ventilateur arrière FDB ultra-silencieux de 120 mm et peut accueillir jusqu'à 6 ventilateurs de 120 mm ou une combinaison de 4 ventilateurs de 120 mm et de 2 ventilateurs de 140 mm ; il prend en charge les systèmes de refroidissement liquide jusqu'à 360 mm* ; *Radiateurs d'une longueur maximale de 397 mm CAPACITÉ INTERNELLE AMÉLIORÉE : La conception à double chambre du boîtier MC-Q3 permet de séparer le bloc d'alimentation des autres composants, ce qui optimise le refroidissement et l'espace interne. Il peut accueillir jusqu'à 2 disques durs de 3,5" et 4 disques durs SSD de 2,5", ce qui le rend prêt pour les configurations à hautes performances CONNECTIVITÉ TOTALE : Les ports audio HD, microphone et USB du boîtier professionnel MC-Q3 sont situés entre le panneau avant et le panneau supérieur pour un accès facile, et comprennent 2 ports USB 2.0 et un port USB 3.0 pour une connexion rapide et pratique à divers appareils
47,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
77,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,56 €
Mars Gaming Boîtier Gaming ATX MC-Edge — Open Air, triple panneau verre trempé, USB-C, Noir
94,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,66 €
Mars Gaming Boîtier PC MC-Edge ATX Open Air – 3 panneaux verre trempé, 240 mm, USB-C, blanc
95,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,66 €
Mars Gaming Boîtier PC Gaming MC61 Micro-ATX – 4x 12 cm, ARGB, double verre trempé, Noir
85,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,56 €