Mars Gaming MC777, Boîtier PC Gaming ATX, Miroir Infini ARGB, Verre Trempé, 2X Ventilateurs 120mm ARGB, Noir

Mars Gaming Boîtier Moyen Tour ATX MC777 – Verre trempé, ARGB, 2 ventilateurs 120 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Mars Gaming MC777, Boîtier PC Gaming ATX, Miroir Infini ARGB, Verre Trempé, 2X Ventilateurs 120mm ARGB, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,44 €
Livraison à partir de 21,65 €

Boitier Moyen Tour ATX Mars Gaming MC777 RGB avec panneau vitré (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
71,10 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC777, Boîtier PC Gaming ATX, Miroir Infini ARGB, Verre Trempé, 2X Ventilateurs 120mm ARGB, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,76 €
Livraison gratuite

Boitier PC Mars Gaming Mc777 verre trempé atx 9 ventilateurs noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,76 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC777 unité centrale Noir

2 jours ouvrés
77,73 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC777, Boîtier PC Gaming ATX, Miroir Infini ARGB, Verre Trempé, 2X Ventilateurs 120mm ARGB, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC777 Boîtier PC Noir Moyen Tour ATX/microATX/Mini-ITX, 2 ventilateurs 120mm, USB 3.2 Gen 1, fenêtre verre trempé, support radiateur 240mm.

7 à 10 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming MC777, Boîtier PC Gaming ATX, Miroir Infini ARGB, Verre Trempé, 2X Ventilateurs 120mm ARGB, Noir

Offre la moins chère

INFINITY MIRROR CHROMA ARGB: Sa face avant comporte un miroir multicouche avec éclairage ARGB qui vous hypnotisera avec un effet de profondeur infinie REFROIDISSEMENT AVANCE EN STANDARD: Le MC777, élimine tous les problèmes de température tout en maintenant le silence grâce à un flux d'air constant offert par ses 2 ventilateurs de 120mm pré-installés et des ouvertures de flux d'air sans restriction FENÊTRE EN VERRE TREMPÉ: Doté d'une fenêtre en verre trempé, le boîtier MC777 vous permet d'exposer votre PC dans toute sa splendeur Grande capacité: Prise en charge des cartes mères ATX, micro-ATX et mini-ITX ; refroidissement liquide jusqu'à 240 mm, jusqu'à 3 disques SSD 2,5" et 2 disques durs 3,5", et gestion interne des câbles Le verre trempé offre à votre produit un rendu plus brillant
69,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr