Mars Gaming Mc-3tcorelcd Caja Gaming Atx Pantalla Ips 7.2"" Triple Cristal Templado Negro

Mars Gaming - Boîtier PC gaming ATX MC-3TCORELCD - Écran IPS 7,2" - Triple verre trempé - Noir

Mars Gaming Mc-3tcorelcd Caja Gaming Atx Pantalla Ips 7.2"" Triple Cristal Templado Negro

Prix le moins cher
4 à 7 jours
113,54 €
Livraison à partir de 14,90 €

Mars Gaming MC-3TCORELCD Boîtier Gaming ATX, Écran IPS 7,2” Personnalisable, Triple Verre Trempé Amovible, Structure Double Chambre Latérale, Support de Refroidissement Liquide jusqu'à 360mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,77 €
Livraison à partir de 16,32 €

Boitier Moyen Tour ATX Mars Gaming MC-3T Core LCD avec panneaux vitrés (Noir)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
116,59 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-3TCORELCD Boîtier Gaming ATX, Écran IPS 7,2” Personnalisable, Triple Verre Trempé Amovible, Structure Double Chambre Latérale, Support de Refroidissement Liquide jusqu'à 360mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,75 €
Livraison gratuite

Mars Gaming Mc-3tcorelcd Caja Gaming Atx Pantalla Ips 7.2"" Triple Cristal Templado Negro

2 à 4 jours
119,10 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-3TCORELCD Boîtier Gaming ATX, Écran IPS 7,2” Personnalisable, Triple Verre Trempé Amovible, Structure Double Chambre Latérale, Support de Refroidissement Liquide jusqu'à 360mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
119,22 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC3TCORELCD unité centrale Midi Tower Noir

3 jours ouvrés
121,64 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC3TCORELCD unité centrale Midi Tower Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
123,50 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-3TCORELCD Boîtier Gaming ATX, Écran IPS 7,2” Personnalisable, Triple Verre Trempé Amovible, Structure Double Chambre Latérale, Support de Refroidissement Liquide jusqu'à 360mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,56 €
Livraison à partir de 14,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 6,3 kg
Hauteur 401 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 286 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 355 mm
Profondeur du colis 450 mm
Hauteur du colis 500 mm

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Refroidissement

Tailles de ventilateur de radiateur inférieur pris en charge 120,240 mm
Tailles des radiateurs arrière prises en charge 120 mm
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 120,240,360 mm
Capacité de refroidissement liquide Oui
Tailles des radiateurs latéraux prises en charge 120,140,240,280 mm
Pris en charge des diamètres des ventilateurs inférieurs 120 mm
Ventilateurs inférieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals 120,140 mm
Ventilateurs latéraux maximaux 3

Connectivité

Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de Ports USB 2.0 1

Écran

Écran integré Oui
Résolution de l'écran 360 x 960 pixels
Taille de l'écran 18,3 cm (7.2")
Type d'écran IPS

Alimentation Electrique

Facteurs de forme d'alimentation pris en charge ATX
Emplacement d'alimentation Bord
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Bouton de réinitialisation Oui
Bouton Marche/Arrêt Oui
Voyants Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 16,1 cm
Longueur maximale carte graphique 41 cm
Filtre anti-poussière Oui
Matériel Verre trempé
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 7
Nombre de baies 3,5 "internes 2
Nombre de baies 2,5 " 3
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté ATX, micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Noir
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Midi Tower

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Finition noire mate, panneau verre trempé élégant.
• Refroidissement optimal : Jusqu'à 6 ventilateurs, compatible refroidissement liquide.
• Facilité d'installation : Montage sans outils, gestion efficace des câbles.

1 variantes à partir de 115,89 €

Mars Gaming Mc-3tcorelcd Caja Gaming Atx Pantalla Ips 7.2"" Triple Cristal Templado Negro

Offre la moins chère

Transforma tu setup y lleva tu PC al siguiente nivel visual y técnico con la Caja Gaming Mars Gaming MC-3TCORELCD semitorre diseñada para quienes buscan máxima personalización y monitorización avanzada. Características Caja Gaming Mars Gam...
113,54 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)