Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Mars Gaming Câble d'alimentation PCIe MCA-16X 16PIN (8+8) ARGB LED ultralumineuses silicone flexible

Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 8,03 €

Câble 16 Pin (8+8pin PCIe) Mars Gaming MCA-X RGB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
23,00 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,05 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

2 à 3 jours ouvrés
23,65 €
Livraison à 3,99 €

Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison gratuite

Gaine ARGB pour Câble d'Alimentation MCA-16X 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique LEDs Ultra-lumineuses Câble en Silicone

Se renseigner auprès du vendeur
26,57 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,86 €
Livraison à 9,60 €

Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-16X : Cache câble d'alimentation ARGB GPU 16(8+8)pin, connecteur ARGB 3pin 5V, LED ultra-lumineuses, silicone souple, blanc, RoHS/FCC/CE.

7 à 10 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite
Mars Gaming MCA-16X, Câble d'Alimentation ARGB 16PIN (8+8) PCIe pour Carte Graphique, LED Ultra-lumineuses, Éclairage ARGB Synchronisé, Câble Monocouche Silicone Flexible avec Bande Lumineuse Latérale

Offre la moins chère

CÂBLE D'ALIMENTATION GPU ARGB : Le MCA-16X est un câble d'alimentation 16PIN (8+8) PCIe pour cartes graphiques, vous permettant de rehausser l'aspect de votre configuration gaming avec l'éclairage ARGB SYNCHRONISATION DE L'ÉCLAIRAGE ARGB : Le câble MCA-16X PC RGB est compatible avec les cartes mères et les contrôleurs ARGB* via le connecteur ARGB 5V 3 broches inclus, connectez le câble à votre carte mère ARGB et synchronisez les effets d'éclairage de vos composants ; *Un HUB, un contrôleur ou une carte mère connectés à l'ARGB sont nécessaires pour activer l'éclairage CONTRÔLE DE L'ÉCLAIRAGE ARGB : Le connecteur de contrôle ARGB MCA-16X vous offre une liberté absolue pour ajuster et personnaliser les effets d'éclairage en fonction de vos préférences LEDS ULTRA-LUMINEUSES : Equipé de LEDs ultra-lumineuses, le câble ARGB MCA-16X offre un éclairage aux couleurs vives et nettes qui met en valeur chaque aspect de votre installation, transformant votre système en une véritable œuvre d'art CÂBLE FLEXIBLE EN SILICONE : Le câble d'alimentation ARGB MCA-16X est recouvert d'une couche unique de silicone doux, flexible et de haute qualité, avec des clips de fixation inclus, garantissant des courbes serrées et une installation sans problème
19,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mars Gaming MHW-100 Casque Avec fil &sans fil Arceau USB Type-C Blanc
39,88 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Câble rallonge ARGB 8+8 broches PCIe 310 mm – AWG18 cuivre pur, LEDs ultra-lumineuses
22,61 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Mars Gaming Gaine ARGB MCA-24X pour câble d'alimentation 24PIN ATX LEDs ultra-lumineuses silicone
21,48 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Mars Gaming MCA24 câble d'alimentation interne 0,26 m
Livraison gratuite