Mars Gaming MGC-Pro, Chaise Gaming Professionnelle, Finition Cuir PU, Accoudoirs 2D et Dossier Inclinable 135°, Coussins Lombaire et Cervical Soft-Touch, roulettes XL et Ressort Gaz Classe 4, Violet

Mars Gaming Chaise MGC-PRO – Cuir PU – Accoudoirs 2D – Dossier 135° – Coussins soft-touch – Violet

offres d'occasion à partir de

Mars Gaming MGC-Pro, Chaise Gaming Professionnelle, Finition Cuir PU, Accoudoirs 2D et Dossier Inclinable 135°, Coussins Lombaire et Cervical Soft-Touch, roulettes XL et Ressort Gaz Classe 4, Violet

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,90 €
Livraison gratuite

Chaise de jeu Mars Gaming MGC-PRO - Cuir PU - Coussins doux au toucher - Accoudoirs 2D - Dossier inc

3 jours ouvrés
170,27 €
Livraison gratuite

Chaise Gaming Leather PU MGC-PRO, Accoudoirs 2D, Dossier Inclinable, Violet

Se renseigner auprès du vendeur
212,34 €
Livraison gratuite

Chaise Gaming Leather PU Mars Gaming MGC-PRO, Accoudoirs 2D, Dossier Inclinable, Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
235,91 €
Livraison gratuite

Chaise Gaming Leather PU Mars Gaming MGC-PRO, Accoudoirs 2D, Dossier Inclinable, Violet Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
235,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fauteuil Mars Gaming MGC Ultra (Gris)
315,82 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chaise de jeu Mars Gaming MGC-PRO - Cuir PU - Coussins doux au toucher - Accoudoirs 2D - Dossier inc
244,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mars Gaming MGC-Pro, Chaise Gaming Professionnelle, Finition Cuir PU, Accoudoirs 2D et Dossier Inclinable 135°, Coussins Lombaire et Cervical Soft-Touch, roulettes XL et Ressort Gaz Classe 4, Violet

Offre la moins chère

FINITION CUIR SYNTHÉTIQUE : Le fauteuil de jeu MGC-PRO est doté d'une finition en cuir PU raffinée et élégante, facile à nettoyer et à entretenir, garantissant un confort total et une apparence impeccable ERGONOMIE TOTALE : Le fauteuil de bureau MGC-PRO est équipé d'accoudoirs bidirectionnels réglables en hauteur et en inclinaison, d'un dossier inclinable jusqu'à 135º et d'une assise inclinable de 3º à 18º, s'adaptant ainsi parfaitement à vos besoins COUSSINS DOUX : Le siège de bureau MGC-PRO comprend des coussins lombaires et cervicaux ergonomiques doux au toucher, amovibles et placés stratégiquement, pour s'adapter entièrement à la forme de votre corps STRUCTURE SOLIDE : La chaise de jeu MGC-PRO a un design ultra-résistant grâce à sa base solide avec une étoile en acier de 350 mm et des roues XL, pouvant supporter jusqu'à 150 kg et incorporant un piston à gaz de classe 4 NEUF VERSIONS DIFFÉRENTES : La chaise professionnelle ergonomique MGC-PRO est disponible en neuf couleurs différentes, bleu, noir, rose, blanc, vert, orange, violet, rouge et jaune, afin que vous puissiez choisir celle qui convient le mieux à votre installation
150,90 €
Amazon.fr