Mars Gaming MKMINIPRO, Clavier mécanique Ultra-Compact 60%, commutateurs mécaniques Hot-Swappable, éclairage RGB Chrome, Clavier Gaming Antighosting, Multiplateforme, Switch Silencieux, US, Noir

Mars Gaming Clavier mécanique MKMINI Ultra-Compact 60% RGB Chroma Switch marron Noir

Mars Gaming MKMINIPRO, Clavier mécanique Ultra-Compact 60%, commutateurs mécaniques Hot-Swappable, éclairage RGB Chrome, Clavier Gaming Antighosting, Multiplateforme, Switch Silencieux, US, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,66 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MKMINI - Clavier - 60% - compact - backlit - USB - QWERTY - Espagnol - commutateur : interrupteur brun - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,24 €
Livraison gratuite
Mars Gaming MKMINIPRO, Clavier mécanique Ultra-Compact 60%, commutateurs mécaniques Hot-Swappable, éclairage RGB Chrome, Clavier Gaming Antighosting, Multiplateforme, Switch Silencieux, US, Noir

Offre la moins chère

TAILLE ULTRA-COMPACTE 60%: Avec une taille minimale de 60% mais un maximum de caractéristiques technologiques et une qualité supérieure, le MKMINI vous permettra d'optimiser votre bureau et de le transporter confortablement où vous voulez comme jamais auparavant; Espagnol Layout COMMUTATEURS MÉCANIQUES OUTEMU PRO: Les commutateurs mécaniques OUTEMU PRO garantissent une précision totale et une durabilité maximale. De plus, vous pouvez choisir entre trois types de commutateurs différents Rouge, Bleu ou Marron; personnalisez votre expérience au maximum et obtenez le clavier parfait pour vous; Commutateur Marron ÉCLAIRAGE CHROMA RGB COMPLET: Le système d'éclairage LED RGB du MKMINI offre jusqu'à 16,8 millions de couleurs grâce à son logiciel de contrôle; Choisissez parmi de multiples effets spéciaux et profils personnalisables pour concevoir l'éclairage à votre convenance: toutes les options possibles pour obtenir exactement le clavier que vous souhaitez LOGICIEL DE CONTRÔLE PROFESSIONNEL: Il y a un MKMINI pour chaque type de joueur: non seulement vous pouvez choisir le type de commutateur, mais son logiciel de contrôle offre de multiples possibilités pour personnaliser votre expérience comme vous le souhaitez, vous permettant d'ajuster tous les paramètres de votre clavier à vos besoins, de l'éclairage à la création de macros spécialisées COMPATIBILITÉ MULTI-PLATFORMES TOTALE: Profitez de possibilités infinies grâce à sa compatibilité multiplateforme totale : PC, Mac, PS5, PS4, Switch, XBOX ONE, XBOX SERIES S/X
35,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr