Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Mars Gaming Console de streaming Stream Deck Slim MSD-One (Blanc)

Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,88 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,86 €
Livraison à partir de 8,24 €

Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,38 €
Livraison à partir de 16,32 €

Control Deck Slim LCD MSD-ONE, 15 Touches, Windows et MacOS, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
82,13 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,89 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,53 €
Livraison à partir de 6,42 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 331 g
Profondeur du colis 126 mm
Largeur du colis 62 mm
Hauteur du colis 155 mm
Poids 185 g
Hauteur 61 mm
Profondeur 81 mm
Largeur 132 mm

Caractéristiques

Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Connecteur USB Type-C Oui
Boutons LCD Oui
Type de commande Tactile
Nombre de boutons 15 boutons
Couleur du boîtier Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Design mince : Optimise l'espace de votre bureau.
• Touches précises : Assurent une réactivité optimale pendant le jeu.
• Rétroéclairage RGB : Personnalisation colorée pour une immersion totale.

Produits similaires

Console de streaming Mars Gaming MSD-Two (Noir)
47,40 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Console de streaming Mars Gaming MSD-Two (Blanc)
49,08 €
Voir l'offre
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming MSPRO haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 10 W
10,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Evercade Metal Dragon/Life on Mars Collection Rétro Gaming
30,54 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mars Gaming MSD-One, Contrôle Deck Slim, 15 Touches LCD Personnalisables, Ecran LCD Agrandi, Software de Contrôle et Plug-ins, Contrôle Deck Compact Design Ergonomique Mince, Windows et MacOS, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN COMPACT ET MINCEUR : Avec son design ergonomique et ses coussinets antidérapants, la console de streaming Mars Gaming MSD-ONE est toujours stable, et sa taille compacte la rend facile à transporter et à intégrer dans n'importe quelle configuration 15 TOUCHES LCD PERSONNALISABLES : La console de streaming MSD-ONE compacte est équipée de 15 touches LCD entièrement personnalisables, vous permettant de contrôler vos applications préférées d'une simple pression ; convertissez chaque touche en commande pour un accès plus rapide et plus intuitif et personnalisez les images des touches pour les adapter à votre style AFFICHAGE LCD ÉTENDU : L'affichage LCD étendu du MSD-ONE slim contrôle deck vous permet de gérer plusieurs applications simultanément et de surveiller les événements en temps réel ; gardez tout sous contrôle grâce à une interface intuitive et personnalisable, conçue pour un maximum de commodité et d'efficacité PERSONNALISATION ET CONTRÔLE TOTAL : Grâce au logiciel de contrôle sophistiqué du MSD-ONE contrôle deck, vous pourrez automatiser les tâches quotidiennes, configurer des raccourcis et des macros, ouvrir des dossiers ou ajuster l'audio ; en outre, vous pouvez ajouter des plug-ins et télécharger des packs d'icônes pour gérer vos applications ADAPTABILITÉ AVANCÉE : Le mini contrôle deck MSD-ONE est un outil polyvalent qui s'adapte à tous les environnements, qu'il s'agisse de diffusion, de travail, de jeu ou d'utilisation occasionnelle ; compatible Windows et Mac*, son logiciel inclut la création de scènes, ce qui vous permet de configurer des environnements spécifiques pour le streaming, la bureautique, le multimédia et le jeu; *Visitez le site officiel de Mars Gaming pour télécharger le logiciel compatible avec Windows et Mac
68,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr