Mars Gaming 2 gaines ARGB pour tubes de refroidissement liquide MCA-WT

Mars Gaming Éclairage RGB pour tubes Watercooling MCA-WT

offres d'occasion à partir de

Mars Gaming 2 gaines ARGB pour tubes de refroidissement liquide MCA-WT

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mars Gaming MCA-WT, Gaines ARGB pour Tubes de Refroidissement Liquide, 30 LED ARGB Personnalisables et Ultra Brillantes, Silicone Eco Soft, Compatibilité Totale, 330mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à partir de 8,05 €

RGB pour Tubes Watercooling Mars Gaming MCA-WT

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-WT, Gaines ARGB pour Tubes de Refroidissement Liquide, 30 LED ARGB Personnalisables et Ultra Brillantes, Silicone Eco Soft, Compatibilité Totale, 330mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,65 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-WT, Gaines ARGB pour Tubes de Refroidissement Liquide, 30 LED ARGB Personnalisables et Ultra Brillantes, Silicone Eco Soft, Compatibilité Totale, 330mm

2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison gratuite

Gaines ARGB pour Tubes de Refroidissement Liquide MCA-WT 30 LEDs ARGB Silicone Eco Soft 330mm

Se renseigner auprès du vendeur
25,40 €
Livraison gratuite

mars gaming cable de refroidissement liquide mca wt

Livraison sous 3 a 5 jours
25,94 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-WT Tuyau

2 jours ouvrés
26,29 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MCA-WT, Gaines ARGB pour Tubes de Refroidissement Liquide, 30 LED ARGB Personnalisables et Ultra Brillantes, Silicone Eco Soft, Compatibilité Totale, 330mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Mars Gaming 2 gaines ARGB pour tubes de refroidissement liquide MCA-WT

Offre la moins chère

Illuminez votre watercooling avec style Les gaines ARGB Mars Gaming MCA-WT apportent une touche lumineuse spectaculaire à votre configuration PC équipée d’un système de refroidissement liquide. Conçues pour habiller les tubes de watercooling , elles permettent de transformer facilement l’intérieur d’un boîtier gamer en véritable vitrine RGB. Leur éclairage adressable met en valeur le circuit de refroidissement, les composants et l’ensemble du setup, que ce soit pour un PC gaming, une station de streaming ou une configuration exposée sur un bureau. Un éclairage ARGB personnalisable Grâce à leurs 30 LED ARGB ultra lumineuses , ces gaines offrent des effets visuels dynamiques et personnalisables. Elles se connectent via un connecteur ARGB 5 V 3 broches compatible avec de nombreuses cartes mères et contrôleurs ARGB. Vous pouvez ainsi synchroniser l’éclairage avec le reste de votre installation, par exemple avec les effets lumineux du ventilateur, de la carte mère, du boîtier ou de la mémoi
19,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr