MARS GAMING Ecran incurvé 24' MV-27C Full HD 200Hz (Noir) Noir G

Mars Gaming Écran gaming incurvé MV-27C 27" FHD 200Hz HDR10 1ms FreeSync/G‑Sync Noir

offres d'occasion à partir de

MARS GAMING Ecran incurvé 24' MV-27C Full HD 200Hz (Noir) Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,48 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-27C, Écran Gaming Incurvé 27” FHD 1080p 200Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran Sans Bordures, Inclinaison 20°, Low Blue Light et Flicker-Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,18 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-27C, Écran Gaming Incurvé 27” FHD 1080p 200Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran Sans Bordures, Inclinaison 20°, Low Blue Light et Flicker-Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Noir

164,70 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-27C, Écran Gaming Incurvé 27” FHD 1080p 200Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran Sans Bordures, Inclinaison 20°, Low Blue Light et Flicker-Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,90 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-27C, Écran Gaming Incurvé 27” FHD 1080p 200Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran Sans Bordures, Inclinaison 20°, Low Blue Light et Flicker-Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
206,75 €
Livraison gratuite

Ecran incurvé 24' MV-27C Full HD 200Hz (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
234,92 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-27C écran plat de PC 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels Full HD Noir

3 jours ouvrés
251,43 €
Livraison gratuite

MARSGAMING MV-27C Écran Gaming Incurvé 27 FHD 1080p 200Hz HDR10 1ms FreeSync et G-Sync Noir

4-6 jours
265,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-27C, Écran Gaming Incurvé 27” FHD 1080p 200Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran Sans Bordures, Inclinaison 20°, Low Blue Light et Flicker-Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
305,12 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Adaptateur secteur fourni Oui
Câbles inclus HDMI
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Hauteur du colis 445 mm
Profondeur du colis 115 mm
Largeur du colis 680 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 3,45 kg
Hauteur (sans support) 360 mm
Largeur (sans support) 615 mm
Hauteur (support inclus) 435 mm
Profondeur (support inclus) 180 mm
Largeur appareil (support inclus) 615 mm

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Externe
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Plug and Play Oui
Angle d'inclinaison -5 - 20°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Réglage de la hauteur Non
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Version de la sortie DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 2.0
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Concentrateur USB intégré Non

Design

Couleurs pieds Noir
Support détachable Oui
Châssis avant Noir
Conception sans châssis Oui
Couleur du produit Noir
position de marché Gaming

multimédia

Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Non

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Oui
AMD FreeSync Oui

Écran

Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10)
Prise en charge HDR Oui
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 178°
Angle de vision horizontal 178°
Taux de d'actualisation maximal 200 Hz
Taux de contraste 3000:1
Taux de courbure d'écran 1500R
Forme d'écran Incurvé
Écran antireflet Oui
Temps de réponse (MPRT) 1 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Type de panneau Fast VA
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran incurvé : Immersion totale pour gamers et créateurs.
• Performance visuelle : Full HD, 165 Hz, 1 ms réactif.
• Connectivité complète : HDMI, DisplayPort, ergonomie ajustable.

Produits similaires

Mars Gaming Support double MARM-PRO2 – Ressorts gaz, jusqu'à 27'', 360°, hauteur réglable, Noir
37,78 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
Mars Gaming Support double-écran à fixer MArm2 13"-27" (8kg max) Noir
27,10 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming Support écran à fixer MArm1 13"-32" (8 kg max) Noir
25,13 €
Comparer 16 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming MGDS – Noir G
17,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mars Gaming Support écran à fixer MArm1 13"-32" 8 kg max Blanc
26,55 €
Comparer 13 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MARS GAMING Ecran incurvé 24' MV-27C Full HD 200Hz (Noir) Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : MARS GAMING Ecran incurvé 24' MV-27C Full HD 200Hz (Noir) - TV LED/LCD. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
147,48 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)