Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Mars Gaming Enceinte nomade Bluetooth MS-Pulse RGB - Noir

Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à partir de 8,70 €

Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à partir de 10,63 €

Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,91 €
Livraison à partir de 13,60 €

Enceintes nomade Bluetooth MS-Pulse RGB (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
39,57 €
Livraison à partir de 7,90 €

Enceinte Bluetooth - Mars Gaming - MS-PULSE - 50W RMS - Ultra-Bass - Mains Libres

4 à 7 jours
39,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

MARS GAMING Enceintes nomade Bluetooth MS-Pulse RGB (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
40,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mars Gaming Enceinte Bluetooth Msfloww Blanc
19,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,52 €
Mars Gaming Haut-parleurs MSRGB2W Bluetooth 5.3 15W DSP RGB Mesh Blanc
13,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mars Gaming Haut-parleur Bluetooth 5.0 MSBAXP 10W Éclairage RGB Flow Ultra-Bass Rose
12,33 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,23 €
Mars Gaming Haut-parleurs MSHW RGB Flow Drivers inversés 10W 3D-Surround Jack 3,5 mm Blanc
12,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,31 €
Mars Gaming Enceintes 2.1 MS-H21 – RGB 35W, drivers inversés, surround 3D – Noir
24,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,92 €
Mars Gaming MSPULSE, Haut-Parleur Bluetooth Portable 50W RMS, Éclairage RGB, 2 Haut-parleurs Actifs 93mm + 2 Passifs Ultra-Bass, Mains Libres, USB/MicroSD/AUX/FM, Poignée et Sangle, Noir

Offre la moins chère

SON ULTRA-BASS ENVOLVANT : L'enceinte Bluetooth MS-PULSE, avec 50W RMS de puissance, intègre deux haut-parleurs actifs de 93mm et deux radiateurs passifs ULTRA-BASS; Ressens chaque note avec profondeur et clarté, transformant n'importe quel endroit en salle de concert CONNECTIVITÉ TOTALE : Associe facilement tes appareils grâce à la technologie Bluetooth 5.3 avancée de l'enceinte MS-PULSE et profite d'un son clair et sans interruptions; Lis ta musique depuis des cartes MicroSD, USB, via l'entrée AUX 3.5mm, connecte la radio FM ou utilise la fonction mains libres ÉCLAIRAGE RGB : Ses différents modes de lumière illuminent la poignée, la façade et les radiateurs passifs, transformant chaque session d'écoute avec l'enceinte portable MS-PULSE en un show visuel; Parfait pour accompagner ta musique avec une touche de couleur et de dynamisme PORTABILITÉ ET STYLE : Emporte l'enceinte gaming de 50W MS-PULSE partout avec toi, grâce à sa poignée intégrée et sa sangle amovible Emmène la fête où tu veux 8 HEURES DE LECTURE : Avec sa batterie longue durée pouvant atteindre jusqu'à 8 heures d'autonomie, profite d'une puissance et d'une qualité sonore inégalées tout au long de la journée, sans interruptions; Ne stoppe jamais la musique avec la barre de son RGB MS-PULSE
37,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr