Mars Gaming MF-4A, Kit 4x Ventilateurs 120mm ARGB, Éclairage 360° Sans Cadre, RGB Adresseable 5V 3Pin, Effet Rainbow Personnalisable, Roulements FDB Ultra-silencieux, Double Connecteur, Blanc

Mars Gaming Kit ventilateurs PC MF-4A – 4×120 mm ARGB 360° sans cadre, 5V 3 broches, FDB – Blanc

Mars Gaming MF-4A, Kit 4x Ventilateurs 120mm ARGB, Éclairage 360° Sans Cadre, RGB Adresseable 5V 3Pin, Effet Rainbow Personnalisable, Roulements FDB Ultra-silencieux, Double Connecteur, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à 8,49 €

Kit 4x Ventilateurs 120 mm Mars Gaming MF-4A ARGB Rainbow Double Connecteur 5 V 3 Broches Blanc

4 à 7 jours
18,04 €
Livraison à 7,90 €

Mars Gaming MF-4A, Kit 4x Ventilateurs 120mm ARGB, Éclairage 360° Sans Cadre, RGB Adresseable 5V 3Pin, Effet Rainbow Personnalisable, Roulements FDB Ultra-silencieux, Double Connecteur, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,89 €
Livraison gratuite

Kit 4x Ventilateurs 120 mm Mars Gaming MF-4A ARGB Rainbow Double Connecteur 5 V 3 Broches Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
23,89 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MF-4A, Kit 4x Ventilateurs 120mm ARGB, Éclairage 360° Sans Cadre, RGB Adresseable 5V 3Pin, Effet Rainbow Personnalisable, Roulements FDB Ultra-silencieux, Double Connecteur, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,69 €
Livraison à 9,95 €

Mars Gaming MF-4A, Kit 4x Ventilateurs 120mm ARGB, Éclairage 360° Sans Cadre, RGB Adresseable 5V 3Pin, Effet Rainbow Personnalisable, Roulements FDB Ultra-silencieux, Double Connecteur, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,90 €
Livraison à 2,82 €
Mars Gaming MF-4A, Kit 4x Ventilateurs 120mm ARGB, Éclairage 360° Sans Cadre, RGB Adresseable 5V 3Pin, Effet Rainbow Personnalisable, Roulements FDB Ultra-silencieux, Double Connecteur, Blanc

Offre la moins chère

KIT 4 VENTILATEURS ARGB 120MM : Le pack de refroidissement MF-4A comprend 4 ventilateurs de 120mm avec éclairage 360º sans cadre externe pour transformer votre tour en un spectacle et maximiser le style et le refroidissement de la configuration ÉCLAIRAGE 360° SANS CADRE : Design sans cadre externe pour un éclairage enveloppant à 360 degrés qui met en valeur chaque détail de l'intérieur et améliore l'impact visuel du PC sous tous les angles ARGB RAINBOW PERSONNALISABLE : Effets Rainbow automatiques prêts à l'emploi et option de personnalisation totale en le connectant à la carte mère ou au contrôleur ARGB pour créer des effets sur mesure COMPATIBILITÉ ARGB 5V 3PIN : Avec connecteur ARGB 3pin 5V, il est compatible avec les cartes mères ARGB et les écosystèmes comme Asus Aura Sync, Mystic Light Sync ou RGB Fusion pour synchroniser effets et couleurs avec le reste des composants FDB ULTRA-SILENCIEUX + INSTALLATION ORDONNÉE : Roulements Fluid Dynamic Bearing et pads antivibrations pour un fonctionnement doux et silencieux même à pleine performance, avec double connecteur ARGB mâle et femelle pour un câblage plus propre
17,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bande lumineuse ARGB Mars Gaming - Synchronisation avec les cartes mères - LED ultra lumineuses - Silicone flexible - Installation simple - Différentes couleurs
31,94 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Kit de ventilateurs MF-3DPROKIT 3×120mm PWM ARGB Infinity Mirror Blanc
29,98 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming MLTONE Compartiment pour ordinateur Universel Bande de LED
17,43 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Mars Gaming Ventilateurs PC MF-3AR Kit 3x120mm FDB ARGB 360° Pales inversées Noir
16,80 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,35 €