Mars Gaming MC-3TCORE, Boîtier Gaming Custom ATX, Triple Verre Trempé Amovible, Double Caméra, Semi-Tour Compatible avec Cartes-mères à Connecteurs Inversés, Support Refroidissement Liquide, Blanc

Mars Gaming Boîtier moyen tour ATX MC-3T Core Triple verre trempé, double chambre Blanc

Mars Gaming MC-3TCORE, Boîtier Gaming Custom ATX, Triple Verre Trempé Amovible, Double Caméra, Semi-Tour Compatible avec Cartes-mères à Connecteurs Inversés, Support Refroidissement Liquide, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,69 €
Livraison à partir de 16,45 €

Mars Gaming MC-3TCORE, Boîtier Gaming Custom ATX, Triple Verre Trempé Amovible, Double Caméra, Semi-Tour Compatible avec Cartes-mères à Connecteurs Inversés, Support Refroidissement Liquide, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,90 €
Livraison gratuite

Boîtier ATX - Mars Gaming - MC-3TCORE - Triple Verre Trempé - Double Chambre - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
105,90 €
Livraison gratuite

Semi-tour gaming Mars Gaming MC-3TCORE ATX triple fenêtre verre trempé USB-C blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,90 €
Livraison gratuite

Semi-tour gaming MC-3TCORE ATX triple fenêtre verre trempé USB-C blanc

Se renseigner auprès du vendeur
110,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MC-3TCOREW Midi Tower Blanc

8 jours ouvrés
120,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mars Gaming MC-3TCORE, Boîtier Gaming Custom ATX, Triple Verre Trempé Amovible, Double Caméra, Semi-Tour Compatible avec Cartes-mères à Connecteurs Inversés, Support Refroidissement Liquide, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
151,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
85,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,56 €
Mars Gaming Boîtier Mini Tour Micro-ATX MC-Orb avec panneaux vitrés Rouge
149,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Boîtier Micro-ATX MC-Vortex – Mini-Tour, panneau vitré, 3 ventilateurs FRGB, Noir
43,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,59 €
Mars Gaming MC-3TCORE, Boîtier Gaming Custom ATX, Triple Verre Trempé Amovible, Double Caméra, Semi-Tour Compatible avec Cartes-mères à Connecteurs Inversés, Support Refroidissement Liquide, Blanc

Offre la moins chère

DESIGN PERSONNALISÉ AVEC TRIPLE VITRAGE TEMPÉRÉ : Le boîtier ATX MC-3TCORE vous permet de construire votre PC sans limites grâce à son concept personnalisé, sans extras d'usine inutiles, offrant une liberté totale pour le personnaliser selon vos préférences ; De plus, il offre une vue panoramique spectaculaire grâce à ses trois panneaux amovibles en verre trempé, à travers son système d'ancrage sans vis DOUBLE CHAMBRE CÔTÉ : La structure à double chambre côté du MC-3TCORE maximise l'espace interne, optimisant la distribution des composants et le refroidissement ; il comprend également 7 emplacements d'extension, un support pour les cartes graphiques jusqu'à 410 mm de long et un espace pour 2 disques durs de 3,5" et jusqu'à 3 disques durs SSD de 2,5" REFROIDISSEMENT OPTIMISÉ : Équipé de panneaux latéraux et supérieurs en mesh, le boîtier de jeu MC-3TCORE peut accueillir jusqu'à 10 ventilateurs de 120 mm, des systèmes de refroidissement liquide jusqu'à 360 mm sur le panneau supérieur et peut accueillir des refroidisseurs de CPU d'une hauteur maximale de 161 mm COMPATIBILITÉ AVEC LA CARTE MÈRE À CONNEXION INVERSE : Le boîtier MC-3TCORE est compatible avec les cartes mères ATX à connexion arrière ; cette conception innovante de la connexion de la carte mère améliore le flux d'air et le refroidissement, facilitant une gestion des câbles plus efficace et mieux organisée CONNECTIVITÉ ET FONCTIONNALITÉ : Le boîtier MC-3TCORE assure une connectivité ultra-rapide pour tous vos périphériques grâce à ses connexions USB 3.0, USB 2.0, USB-C, microphone et audio HD ; il est également doté d'un filtre à poussière magnétique supérieur et inférieur et d'un système de gestion interne des câbles compatible avec les cartes mères back-pluggable
95,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr