Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Mars Gaming Boîtier PC ATX MC INFINIOLITE – Verre trempé courbé, Double chambre, USB-C – Noir

Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,17 €
Livraison à 11,05 €

Boitier Moyen Tour ATX Mars Gaming MC-InfiniOLite avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
71,13 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,79 €
Livraison gratuite

Boîtier PC ATX - MARS GAMING - MC INFINIOLITE - Verre trempé courbé - Double chambre - USB-C

2 à 4 jours
75,79 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,49 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,43 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-INFINIOLITE Midi Tower Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
94,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mars Gaming MC-INFINIOLITE, Boîtier Gaming ATX, Verre Trempé Courbé Continu Sans Cadre, Panneau Supérieur en Verre, Structure Double Chambre, Support Refroidissement Liquide jusqu'à 240mm, USB-C, Noir

Offre la moins chère

DESIGN INFINITY EN VERRE TREMPÉ : Le boîtier ATX MC-INFINIOLITE intègre un design enveloppant en verre trempé courbé qui unit le devant et le côté en une seule pièce sans cadre ; De plus, il comprend un panneau supérieur également en verre trempé, offrant une vision propre, panoramique et un niveau de détail digne des vitrines haut de gamme STRUCTURE DOUBLE CHAMBRE : Conçu avec une structure interne à double chambre, qui sépare l'alimentation et le stockage du reste du système, le boîtier semi-tour PC MC-INFINIOLITE favorise un meilleur flux d'air, facilite l'organisation des câbles et améliore l'esthétique intérieure pour un montage propre et professionnel REFROIDISSEMENT OPTIMISÉ : Sans ventilateurs de série, pour que vous puissiez concevoir exactement le système de refroidissement qui correspond le mieux à votre style de montage, le châssis ATX MC-INFINIOLITE supporte les refroidissements liquides avec radiateurs jusqu'à 240mm et jusqu'à cinq ventilateurs de 120mm, prêt à s'adapter à votre configuration idéale ESPACE POUR MATÉRIEL HAUTE PERFORMANCE : Le boîtier PC MC-INFINIOLITE est compatible avec les cartes mères ATX, MicroATX et Mini-ITX, permet l'installation de VGAs jusqu'à 325mm de long et 155mm de large et de dissipateurs CPU jusqu'à 165mm de haut ; Avec 7 emplacements d'extension, 2x 3.5" HDD + 1x 2.5" SSD ou 1x 3.5" HDD + 2x 2.5" SSD et un système de gestion des câbles, c'est la base parfaite pour tout setup gaming ou professionnel CONNECTIVITÉ TOTALE : Le panneau avant de la tour ATX MC-INFINIOLITE intègre un port USB-C pour périphériques et stockage nouvelle génération, un USB 3.0 haute vitesse, un USB 2.0 supplémentaire et des connecteurs audio HD pour casque et microphone
66,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
77,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,56 €
Mars Gaming Boîtier Gaming ATX MC-Edge — Open Air, triple panneau verre trempé, USB-C, Noir
94,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,66 €
Mars Gaming Boîtier PC Gaming MCZ – Micro-ATX/Mini-ITX Compact, 2 ventilateurs FRGB, Mesh, Noir
48,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,93 €
Mars Gaming Boîtier PC MC-Edge ATX Open Air – 3 panneaux verre trempé, 240 mm, USB-C, blanc
95,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,66 €