Mars Gaming MC-VIEW2 Mini Tower Noir

Mars Gaming Boîtier Mini-tour MC-VIEW2 Noir

Mars Gaming MC-VIEW2 Mini Tower Noir

Prix le moins cher
11 jours ouvrés
62,60 €
Livraison à 4,99 €

Mars Gaming MC-VIEW2, Boîtier MicroATX, Double Verre Trempé, 1x Ventilateur FRGB 120mm, Refroidissement 240mm, Chambre Double, Noir

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
64,28 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MC-View2 (Noir) G

Se renseigner auprès du vendeur
64,80 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-VIEW2, Boîtier Gaming MicroATX, Double Verre Trempé Continu sans Cadre, 1x Ventilateur FRGB Arrière 120mm, Support Refroidissement Liquide Jusqu’à 240mm, Structure Double Chambre, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,53 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-VIEW2, Boîtier MicroATX, Double Verre Trempé, 1x Ventilateur FRGB 120mm, Refroidissement 240mm, Chambre Double, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,30 €
Livraison gratuite

MC-View2 (Noir)

Se renseigner auprès du vendeur
66,64 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-VIEW2, Boîtier Gaming MicroATX, Double Verre Trempé Continu sans Cadre, 1x Ventilateur FRGB Arrière 120mm, Support Refroidissement Liquide Jusqu’à 240mm, Structure Double Chambre, Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
68,86 €
Livraison à 9,95 €

Mars Gaming MC-VIEW2, Boîtier Gaming MicroATX, Double Verre Trempé Continu sans Cadre, 1x Ventilateur FRGB Arrière 120mm, Support Refroidissement Liquide Jusqu’à 240mm, Structure Double Chambre, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
83,74 €
Livraison à 13,39 €
Mars Gaming MC-VIEW2 Mini Tower Noir

Offre la moins chère

Mars Gaming MC-VIEW2. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Emplacement d'alimentation: Bord, Facteurs de forme d'alimentation pris en charge: ATX. Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals: 120,140 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 2.5,3.5 . Largeur: 277 mm, Profondeur: 345 mm, Hauteur: 355 mm
62,60 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
77,62 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,56 €
Mars Gaming Boîtier Gaming ATX MC-Edge — Open Air, triple panneau verre trempé, USB-C, Noir
94,63 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,66 €
Mars Gaming Boîtier PC Gaming MCZ – Micro-ATX/Mini-ITX Compact, 2 ventilateurs FRGB, Mesh, Noir
48,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,93 €
Mars Gaming Boîtier PC MC-Edge ATX Open Air – 3 panneaux verre trempé, 240 mm, USB-C, blanc
95,69 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,66 €