Mars Gaming MCMESHW unité centrale Blanc

Mars Gaming Boîtier Gaming MCMESHW MicroATX Panneau avant mesh 3x FRGB 120mm verre trempé Blanc

offres d'occasion à partir de

Mars Gaming MCMESHW unité centrale Blanc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mars Gaming MCMESHW, Boîtier Gaming Compact MicroATX, Panneau Avant Total Mesh, 3 Ventilateurs FRGB 120mm, Verre Trempé, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,44 €

Mars Gaming MCMESHW, Boîtier Gaming Compact MicroATX, Panneau Avant Total Mesh, 3 Ventilateurs FRGB 120mm, Verre Trempé, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,60 €
Livraison gratuite

Boîtier PC Gaming - Mars Gaming - MCMESH Blanc - Micro ATX - Total Mesh Design - 3x Ventilateur FRGB

4-6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
85,06 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,56 €
Mars Gaming Boîtier Mini Tour Micro-ATX MC-Orb avec panneaux vitrés Rouge
149,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming MCMESHW unité centrale Blanc

Offre la moins chère

Boîtier compact RÉVOLUTIONNAIRE avec le plus grand refroidissement possible grâce à sa technologie exclusive MESH 360º, avec maille métallique sur la majeure partie de sa surface et trois ventilateurs frontaux de 120 mm préinstallés pour un flux d'air inégalé. Conçu pour les tailles compactes MicroATX et Mini-ITX et avec prise en charge complète du refroidissement liquide.TECHNOLOGIE EXCLUSIVE DE MAILLAGE À 360ºLaissez derrière vous une fois pour toutes tous vos problèmes de refroidissement de PC grâce à son système exclusif MESH 360º composé de mailles métalliques sur le devant, le dessus et les deux côtés. De plus, les panneaux latéraux vous permettent de mettre en valeur l'intérieur de votre PC de manière plus spectaculaire que les fenêtres traditionnelles.Éclairage RVB fixeDISPONIBLE EN 2 VERSIONSDisponible en deux finitions, noir et blanc. Choisissez celui qui convient le mieux à votre configuration ! PERFORMANCES OPTIMISÉES AU MAXIMUMLes fonctionnalités MCMESH offrent les meilleu
51,40 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr