Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

Mars Gaming Écouteurs sans fil MHIB2 Bluetooth 5.4 – Son immersif, 24h, Noir

Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 8,03 €

Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MHIB2 écouteur/casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

4 jours ouvrés
19,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mars Gaming MHIB2 casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,52 €
Livraison à partir de 9,00 €

Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,49 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,23 €
Livraison à partir de 0,02 €

Produits similaires

Mars Gaming – Écouteurs Bluetooth MHIB2 – Bluetooth 5.4, Son immersif, 24h autonomie, Blanc
12,12 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,03 €
Mars Gaming MHRGB écouteur/casque Avec fil Arceau Jouer USB Type-A Noir
64,23 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming – Casque gaming MH124 – Éclairage FRGB Rainbow, micro flexible, contrôle volume – Noir
16,38 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,41 €
Mars Gaming MHIB2, Écouteurs Bluetooth 5.4, Son Immersif, Design Ergonomique Semi-Transparent et Ultra-Compact, 24 Heures d'Autonomie, Écouteurs sans Fil avec Boîtier et Indicateur LED, Noir

Offre la moins chère

SON IMMERSIF: Les écouteurs gaming MHIB2 vous plongent dans la musique, les jeux ou les séries avec une reproduction claire, puissante et précise; Grâce à leurs haut-parleurs dynamiques de 10 mm, ils offrent un son riche en nuances et des basses profondes, créant une expérience sonore enveloppante DESIGN ERGONOMIQUE ET MINIMALISTE: Les écouteurs Bluetooth MHIB2 présentent une finition semi-transparente et un design moderne et élégant; De plus, ils incluent trois tailles d'embouts pour un ajustement confortable et sécurisé tout au long de la journée CONNECTIVITÉ OPTIMISÉE: Les écouteurs compacts MHIB2 permettent une connexion instantanée avec tous vos appareils grâce au Bluetooth 5.4, améliorant la stabilité et offrant une connexion plus rapide et efficace 24 HEURES D'AUTONOMIE: Les écouteurs sans fil MHIB2 incluent un boîtier avec écran LED intégré qui affiche le niveau de batterie de chaque écouteur, vous permettant de profiter de longues sessions sans vous soucier de la recharge LIBERTÉ MAXIMALE: Conçus pour vous accompagner dans toutes les situations, des journées d'étude ou de travail aux entraînements ou longs voyages: les écouteurs Bluetooth MHIB2 s'adaptent à votre rythme avec un confort et une liberté maximaux
16,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr