Refroidissement Liquide - Mars Gaming - ML-LCD240 - 500W - Écran LCD ARGB - Opti-Chamber 3rd Gen

Mars Gaming MLLCD240W, Refroidissement Liquide AIO, TDP 500W, 2x Ventilateurs FDB ARGB 120mm, Écran LCD avec Surveillance Température, Pompe Opti-Chamber 3e Gén., Multisocket Universel, Blanc

Refroidissement Liquide - Mars Gaming - ML-LCD240 - 500W - Écran LCD ARGB - Opti-Chamber 3rd Gen

Prix le moins cher
4 à 7 jours
63,67 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mars Gaming MLLCD240W, Refroidissement Liquide AIO, TDP 500W, 2x Ventilateurs FDB ARGB 120mm, Écran LCD avec Surveillance Température, Pompe Opti-Chamber 3e Gén., Multisocket Universel, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,79 €
Livraison à partir de 9,53 €

Refroidissement Liquide AIO Mars Gaming ML-LCD240, TDP 500W, 2x Ventilateurs FDB ARGB 120mm, Ecran LCD, Opti-Chamber 3rd Gen, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
64,26 €
Livraison à partir de 8,50 €

Kit Watercooling AIO Mars Gaming ML-LCD RGB - 240mm (Blanc)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
64,75 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MLLCD240W, Refroidissement Liquide AIO, TDP 500W, 2x Ventilateurs FDB ARGB 120mm, Écran LCD avec Surveillance Température, Pompe Opti-Chamber 3e Gén., Multisocket Universel, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
64,76 €
Livraison gratuite

Refroidissement Liquide AIO ML-LCD240, TDP 500W, 2x Ventilateurs FDB ARGB 120mm, Ecran LCD, Opti-Chamber 3rd Gen, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
64,86 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mars Gaming MLLCD240W, Refroidissement Liquide AIO, TDP 500W, 2x Ventilateurs FDB ARGB 120mm, Écran LCD avec Surveillance Température, Pompe Opti-Chamber 3e Gén., Multisocket Universel, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,83 €
Livraison gratuite

Refroidissement Liquide - Mars Gaming - ML-LCD240 - 500W - Écran LCD ARGB - Opti-Chamber 3rd Gen

2 à 4 jours
67,83 €
Livraison gratuite

Mars Gaming ML-LCD240 Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Blanc 1 pièce(s)

3 jours ouvrés
70,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 36,80 €

Refroidissement Liquide - Mars Gaming - ML-LCD240 - 500W - Écran LCD ARGB - Opti-Chamber 3rd Gen

Offre la moins chère

Le ML-LCD240 de Mars Gaming est un système de refroidissement liquide performant de 500W. Avec ses deux ventilateurs ARGB de 120 mm et son écran LCD, il assure une dissipation optimale de la chaleur. Compatible avec de nombreux sockets, il offre une surveillance en temps réel de la température et un éclairage personnalisable.
63,67 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)