Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Mars Gaming Microphone de studio MMICSE – ADC 196kHz 24-bit, ARGB, Support anti-choc, Noir

Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à partir de 8,39 €

MMIC-SE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh,Noir

Se renseigner auprès du vendeur
32,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,87 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à partir de 11,47 €

Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,89 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MMIC-SE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh,Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,89 €
Livraison gratuite

Microphone de studio Mars Gaming ARGB MMIC-SE - ADC 196kHz 24 bits - Condensateur cardioïde - Monit

3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,18 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,91 €
Livraison à partir de 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mars Gaming Casque gaming MHW-Pro – Sans fil ARGB Flow, Son 7.1, Bluetooth 5.3, micro double, Blanc
38,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming Casque gaming MH-Strike FRGB Rainbow, drivers 50 mm, microphone pliable, blanc
18,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Mars Gaming Casque gaming MH320 – RGB, Son Ultra-Bass 3D, Microphone anti-bruit, Ultraléger, Noir
24,84 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,46 €
Mars Gaming Casque Gaming MHAX RGB Multiplat micro amovible 53mm HiFi Rose
25,95 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Mars Gaming MMICSE, Microphone de Studio ARGB Professionnel, ADC Ultra Haute Définition 196kHz 24-bit, Support Anti-Choc + Filtre Métallique Pop Mesh, Contrôle du Volume et du Mute, Noir

Offre la moins chère

SON ADC HAUTE DÉFINITION 196KHZ 24 BITS : Le microphone professionnel MMIC-SE intègre un ADC haute définition 196kHz 24 bits et une connexion USB transparente, garantissant que chaque nuance est capturée avec une précision absolue CONDENSATEUR CARDIOÏDE PROFESSIONNEL : Le microphone de studio MMIC-SE est doté d'un condensateur cardioïde professionnel, offrant un son clair et garantissant une prise de voix nette et de haute précision MONITORING SANS LATENCE : Le microphone ARGB MMIC-SE intègre une prise casque stéréo de 3,5 mm, ce qui vous permet de contrôler votre son en temps réel et de rester synchronisé avec la création de votre contenu ÉCLAIRAGE ARGB FLOW : Le microphone de studio haute définition MMIC-SE est conçu avec l'éclairage ARGB Flow pour une expérience immersive et professionnelle dans n'importe quel environnement CONTRÔLE INTUITIF ET STABILITÉ TOTALE : Le microphone MMIC-SE est doté d'une commande de volume et d'un bouton tactile de mise en sourdine pour un réglage immédiat du son ; il intègre également un support antichoc et un filtre anti-pop à mailles métalliques pour une isolation complète et efficace contre les bruits et les vibrations indésirables
29,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr