Mars Gaming MV-24, Moniteur 24" IPS FHD 120Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran PC Enceintes Intégrés, Inclinaison 25°, Low Blue Light et Flicker Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Blanc

Mars Gaming Moniteur MV-24 24" IPS FHD 120Hz HDR10 1ms FreeSync et G-Sync Enceintes Blanc

Mars Gaming MV-24, Moniteur 24" IPS FHD 120Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran PC Enceintes Intégrés, Inclinaison 25°, Low Blue Light et Flicker Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,83 €
Livraison à 12,89 €

Moniteur 24 IPS FHD Mars Gaming MV-24, 120Hz HDR10 1ms, FreeSync et G-SYNC, Haut-parleurs Intégrés, Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
116,01 €
Livraison gratuite

Moniteur 24 IPS FHD MV-24, 120Hz HDR10 1ms, FreeSync et G-SYNC, Haut-parleurs Intégrés, Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
116,75 €
Livraison à 14,90 €

Mars Gaming MV-24, Moniteur 24" IPS FHD 120Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran PC Enceintes Intégrés, Inclinaison 25°, Low Blue Light et Flicker Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
121,04 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-24, Moniteur 24" IPS FHD 120Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran PC Enceintes Intégrés, Inclinaison 25°, Low Blue Light et Flicker Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,49 €
Livraison à 10,85 €

Écran Gaming - Mars Gaming - MV-24 - 24"" IPS FHD 120Hz - HDR10 1ms - FreeSync + G-Sync

4 à 7 jours
123,17 €
Livraison à 11,90 €

Mars Gaming MV-24, Moniteur 24" IPS FHD 120Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran PC Enceintes Intégrés, Inclinaison 25°, Low Blue Light et Flicker Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,90 €
Livraison gratuite

Écran Gaming - Mars Gaming - MV-24 - 24"" IPS FHD 120Hz - HDR10 1ms - FreeSync + G-Sync

4 à 7 jours
133,90 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MV-24 écran plat de PC 61 cm (24 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Blanc

3 jours ouvrés
138,55 €
Livraison gratuite
Mars Gaming MV-24, Moniteur 24" IPS FHD 120Hz, HDR10 1ms, FreeSync et G-Sync, Écran PC Enceintes Intégrés, Inclinaison 25°, Low Blue Light et Flicker Free, HDMI + DisplayPort + Jack 3.5mm, Blanc

Offre la moins chère

MONITEUR FAST-IPS 24" FULL-HD GAMING MONITOR : Le moniteur PC MV-24 offre une expérience de jeu et multimédia haut de gamme avec son écran 24 pouces Full HD 1920x1080 et son angle de vision large de 178° ; Il est également doté de la technologie FAST-IPS avec un temps de réponse ultra-rapide de 1ms et un taux de rafraîchissement de 120Hz IMAGES IMPACTIVES AVEC HDR10 : Découvrez la profondeur et l'intensité réelles des images grâce à la technologie HDR10 et aux 16,7 millions de couleurs de l'écran MV-24, pour profiter de couleurs vives et de détails nets TECHNOLOGIE FREESYNC ET G-SYNC : Vivez une expérience de jeu sans larmes et sans latence grâce à la prise en charge des technologies FreeSync et G-Sync sur le moniteur d'enceinte MV-24 ; Cette synchronisation adaptative avancée garantit une expérience de jeu ultra-fluide et transparente avec des images ultra-fluides DESIGN FIN ET SANS CADRE : Le design ergonomique du moniteur MV-24 FHD est doté d'une finition antireflet, d'une inclinaison réglable jusqu'à 25° et des technologies Low Blue Light et Flicker Free qui réduisent la fatigue oculaire et minimisent les émissions de lumière bleue et le scintillement de l'écran ; Il est également doté d'une finition fine et sans cadre, d'une base en métal et d'une compatibilité de montage VESA 100x100 HAUT-PARLEURS INTÉGRÉS ET CONNECTIVITÉ MULTIMÉDIA : Équipé d'une sortie HDMI, DisplayPort et d'une sortie audio Jack 3,5 mm, le moniteur de jeu MV-24 est facile à utiliser dès sa sortie de la boîte ; Ses haut-parleurs intégrés fournissent un son clair et net, éliminant ainsi le besoin de haut-parleurs externes
114,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mars Gaming Écran gaming incurvé MV-27C 27" FHD 200Hz HDR10 1ms FreeSync/G‑Sync Noir
163,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming - Support double écran à fixer MARM2 - 13"–27", VESA75/100, 8kg - Blanc
29,54 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Mars Gaming Écran gaming incurvé MV-27C 27 pouces FHD 200Hz HDR10 1ms Blanc
134,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mars Gaming MARM-PRO2, Support pour Moniteur Double avec Double Ressort à Gaz jusqu'à 27”, Mouvement Articulé 360° et Hauteur Réglable, Compatible avec VESA 75x75 et 100x100, Noir
55,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite