Mars Gaming Rgb Flow 360 Bluetooth Speaker Noir,Rose

Mars Gaming Enceinte Bluetooth MSFLOW RGB Flow 360 15W DeepBass 57 mm Bluetooth 5.3 Noir

Mars Gaming Rgb Flow 360 Bluetooth Speaker Noir,Rose

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Mars Gaming MSFLOW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,36 €
Livraison à 8,52 €

Enceinte Bluetooth Portable - Mars Gaming - MS-FLOW - 15W DeepBass - RGB Orbilight 360° - Bluetooth 5.3

4 à 7 jours
20,53 €
Livraison à 7,90 €

Mars Gaming MSFLOW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 11,59 €

Enceinte Bluetooth Portable - Mars Gaming - MS-FLOW - 15W DeepBass - RGB Orbilight 360° - Bluetooth 5.3

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
22,58 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSFLOW haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 15 W

4 jours ouvrés
22,70 €
Livraison à 4,99 €

Enceintes Bluetooth Mars Gaming MS-Flow RGB (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
23,47 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSFLOW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,91 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MSFLOW, Haut-Parleur Portable Bluetooth 15W, Éclairage Orbilight RGB 360°, Son Puissant avec Haut-Parleur DeepBass 57mm, Gaming Compact avec Bluetooth 5.3 + MicroSD, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mars Gaming Rgb Flow 360 Bluetooth Speaker Noir,Rose

Offre la moins chère

Doté de la technologie Bluetooth 5.3 pour une connexion rapide et stable, ainsi que de son éblouissante lumière personnalisable Orbilight RGB 360°, l´enceinte MS-FLOW allie style et performance. Son haut-parleur DeepBass de 57mm et 15W offre des basses profondes et vibrantes, donnant à chaque note son maximum. De plus, avec les options de lecture Bluetooth ou MicroSD, vous pouvez profiter de votre musique n´importe où, n´importe quand. Ressentez le rythme avec la MS-FLOW !Caractéristiques :Ressentez les vibrations dans chaque note. Son surround DeepBass :- Haut-parleur DeepBass de 57mm et 15W- Bluetooth 5.3 et MicroSD- Éclairage RGB 360°- Design compactSon DeepBass de 15W :- Vivez une véritable puissance de basses avec l´exclusif haut-parleur DeepBass de 57mm et 15W, stratégiquement positionné en haut de l´enceinte pour maximiser les vibrations et offrir une profondeur sonore inégalée. Ressentez chaque note et plongez-vous dans une expérience d´écoute qui transforme chaque morceau. Ave
19,49 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR