Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Blanc

Mars Gaming Souris Gaming MM024 – 4000 DPI, Switchs mécaniques Huano, RGB Flow, Réglage DPI, Blanc

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,24 €
Livraison à partir de 8,05 €

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MM024 souris Droitier USB Type-A Optique 4000 DPI

7 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

MM024 (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
12,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,49 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MM024 (Blanc) Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 115,7 g
Hauteur 35 mm
Profondeur 73 mm
Largeur 127 mm

Souris

Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Fonctions des boutons Commutateur DIP
Quantité de boutons programmables 6
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 4000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil USB Type-A
Utilité Gaming
Nombre de modes de résolution des mouvements 4
Résolution de mouvement personnalisable Oui

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Linux Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Puissance

Consommation électrique 30 mA
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 47 mm
Profondeur du colis 88 mm
Hauteur du colis 130 mm
Poids du paquet 145,2 g
Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Longueur de câble 1,5 m

Design

Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Format Droitier
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Système optique 3200 DPI : Sensibilité adaptable pour précision optimale.
• Design ergonomique : Confort prolongé et prise en main sécurisée.
• Éclairage RGB : Ambiance personnalisable et boutons configurables.

1 variantes à partir de 8,22 €

Mars Gaming MM024, Souris Gaming RGB, Capteur Optique 4000 DPI, Switchs Mécaniques Huano, Éclairage RGB Flow, Réglage on-The-Fly 1200/2400 / 3200/4000 DPI, Compatibilité Multiplateforme, Blanc

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE RGB FLOW : Éblouis et démarque-toi avec le système d'éclairage RGB Flow de la souris optique MM024 de Mars Gaming Boost ton setup et élève ton expérience de jeu CAPTEUR OPTIQUE : Dotée d'un capteur optique avancé de 4000 DPI, la souris MM024 garantit une précision millimétrée, offrant une performance fluide et professionnelle RÉGLAGE DPI ON-THE-FLY : Adapte ton jeu instantanément et passe de 1200 à 2400, 3200 ou 4000 DPI grâce au bouton de changement on-the-fly de la souris gamer MM024, prenant le contrôle de toute situation SWITCHS MÉCANIQUES HUANO : La souris RGB MM024 intègre 6 boutons équipés de switchs mécaniques Huano haute performance, conçus pour assurer une durabilité et une performance supérieures DISPONIBLE EN DEUX VERSIONS : La souris gaming MM024 est disponible en deux coloris, blanc et noir, pour que tu puisses choisir celui qui correspond le mieux à ton setup
9,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr