Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Mars Gaming Tour E-ATX MC-PRO2 - Système CPU Freezer, 5 ventilateurs ultra-silencieux, Noir

Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,17 €
Livraison à 15,07 €

Tour Professionnelle E-ATX MC-PRO2, Système CPU FREEZER, 5 Ventilateurs, Noir

Se renseigner auprès du vendeur
71,35 €
Livraison à 19,90 €

Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,74 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,49 €
Livraison gratuite

Tour Professionnelle E-ATX Mars Gaming MC-PRO2, Système CPU FREEZER, 5 Ventilateurs, Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
82,49 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,27 €
Livraison à 12,93 €

Mars Gaming MC-PRO2 Tower Noir

3 jours ouvrés
85,66 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,72 €
Livraison à 10,01 €

Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
118,75 €
Livraison gratuite
Mars Gaming MC-PRO2, Tour E-ATX Professionnelle, Système CPU Freezer, 5 Ventilateurs Ultra-Silencieux et Façade Métal-Mesh, Noir

Offre la moins chère

DESIGN PROFESSIONNEL XXL : Le boîtier MC-PRO2 présente un design élégant et professionnel avec une façade entièrement grillagée et un espace interne énorme pour installer des composants de haute performance ; Prise en charge des cartes mères E-ATX, ATX, micro-ATX et mini-ITX, emplacements verticaux et 5 ventilateurs de 120 mm inclus ; En outre, vous pouvez montrer l'intérieur grâce à sa fenêtre latérale en verre trempé de haute qualité CPU FREEZER SYSTEM : Système de refroidissement innovant et efficace avec un ventilateur dédié à la zone la plus chaude de votre PC : le microprocesseur et sa zone sur la carte mère ; Grâce au système CPU FREEZER, vous pouvez maintenir la température de votre processeur et de votre carte mère à distance pour maximiser les performances *Note : Le système CPU freezer peut ne pas être compatible avec certaines plaques arrière de refroidissement de CPU sur les cartes mères Intel REFROIDISSEMENT MAXIMUM : Le boîtier XXL MC-PRO2 élimine tous les problèmes de température tout en restant silencieux grâce à l'énorme flux d'air de ses 5 ventilateurs, à sa grille frontale sans restriction et à son système exclusif CPU FREEZER ; il offre également un support complet pour le refroidissement liquide, y compris les systèmes extra-larges avec des radiateurs de 360 ou 280 mm et jusqu'à 9 ventilateurs de 120 mm ou 5 ventilateurs de 140 mm AFFICHAGE SPECTACULAIRE : Doté d'une fenêtre en verre trempé et de deux emplacements verticaux pour cartes graphiques (Câble VGA riser non inclus), le boîtier MC-PRO2 vous permet de montrer votre PC dans toute sa splendeur ; vous pouvez également installer des VGA jusqu'à 348 mm de long et 155 mm de large ainsi que des dissipateurs thermiques jusqu'à 160 mm de haut DESIGN PROFESSIONNEL XXL : Le boîtier MC-PRO2 présente un design élégant et professionnel avec une façade entièrement grillagée et un espace interne énorme pour installer des composants de haute performance ; Prise en charge des cartes mères E-ATX, ATX, micro-ATX et mini-ITX, emplacements verticaux et 5 ventilateurs de 120 mm inclus ; En outre, vous pouvez montrer l'intérieur grce à sa fenêtre latérale en verre trempé de haute qualité
70,17 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mars Gaming MCB XL USB 3.0 avec fenêtre blanche
77,62 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,56 €
Mars Gaming Boîtier MCV3 XXL E-ATX – verre trempé avant/latéral, modulaire double chambre – Blanc
70,17 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,02 €
Mars Gaming – Boîtier PC Gaming MCV4 – Tour Custom XXL E-ATX, Verre trempé avant et latéral, Rose
75,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,14 €