Mars Gaming MFD système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Mars Gaming Ventilateur boîtier MFD RGB 12 cm Transparent

Mars Gaming MFD système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mars Gaming MFD RGB Ventilateur Boitier, 12cm Taille, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,58 €
Livraison à partir de 9,95 €

Mars Gaming MFD RGB Ventilateur Boitier, 12cm Taille, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ventilateur boitier MFD RGB 12cm (Transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mars Gaming MFD - Ventilateur 120mm RGB -Ultra Silencieux 14dB - Transparent

3 à 6 jours
12,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Ventilateur boitier Mars Gaming MFD RGB 12cm (Transparent)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,76 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MFD RGB Ventilateur Boitier, 12cm Taille, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,89 €
Livraison gratuite

MARS GAMING Ventilateur boitier MFD RGB 12cm (Transparent) G

Se renseigner auprès du vendeur
14,60 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MFD RGB Ventilateur Boitier, 12cm Taille, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mars Gaming Ventilateurs MF-3A Kit 3x 120 mm FDB ultra-silencieux ARGB Rainbow Noir
12,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Mars Gaming – Dissipateur CPU MCPU-X5 – 280W TDP, 5x Heatpipes HCT, Ventilateur PWM 120mm – Noir
23,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Mars Gaming Kit ventilateurs PC MF-3DPROX2 2x120mm PWM Éclairage ARGB Triple Infinity Mirror Noir
13,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,31 €
Mars Gaming – Kit Ventilateurs MF-NCLX2 2x120mm Ultra-silencieux PWM Roulement FDB Blanc
10,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,26 €
Mars Gaming MFD système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

Offre la moins chère

Ventilateur transparent avec impressionnant éclairage automatique DUAL CHROMA RGB et fonctionnement ultra-silencieux avec système anti-vibration.VENTILATION SUPÉRIEURE, SILENCE ABSOLUExcellentes performances de ventilation avec un minimum de bruit grâce à sa conception de pale aérodynamique unique, ses roulements isobares à faible frottement et longue durée et ses joints en caoutchouc anti-vibrations. Une technologie de ventilateur avancée à votre portée.CONCEPTION TRANSPARENTEPour s'adapter parfaitement à votre configuration, quelle que soit la couleur, le ventilateur MFD est transparent. Il vous permet également d'afficher son effet d'éclairage à 360 degrés.
6,58 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr