MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Mars Gaming Ventilateurs de boîtier MF-3DProKit – Lot de 3 RGB 12 cm (Noir)

MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison gratuite

MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à partir de 0,07 €

MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lot de 3 Ventilateurs boitier Mars Gaming MF-3DProKit RGB - 12cm (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
26,50 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MF3DPROKIT système de refroidissement d'ordinateur Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir

3 jours ouvrés
30,98 €
Livraison gratuite

Mars Gaming MF3DPROKIT computer cooling system Computer case Fan 12 cm Black

Livraison sous 3 a 5 jours
35,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mars Gaming Ventilateurs MF-3A Kit 3x 120 mm FDB ultra-silencieux ARGB Rainbow Noir
12,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,34 €
Mars Gaming – Dissipateur CPU MCPU-X5 – 280W TDP, 5x Heatpipes HCT, Ventilateur PWM 120mm – Noir
23,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,61 €
Mars Gaming Kit ventilateurs PC MF-3DPROX2 2x120mm PWM Éclairage ARGB Triple Infinity Mirror Noir
13,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,31 €
Mars Gaming Kit Ventilateurs modulaires MF-LINKFINITYKIT2 3x12cm PWM ARGB Infinity Mirror Blanc
25,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,55 €
MARS GAMING MF-3DPROKIT, Kit 3x Ventilateurs PWM 120mm, Éclairage ARGB Infinity Mirror 3D, Système de contrôle PWM, Paliers FDB, Télécommande et HUB, Compatibilité Totale ARGB, Noir

Offre la moins chère

INFINITY MIRROR 3D 360° : Les ventilateurs PC MF-3DPROKIT intègrent un design Infinity Mirror 3D avec effets à 360° et un cadre dynamique avec deux bandes LED latérales produisant des effets sur le noyau et les bords, transformant votre configuration avec un éclairage ARGB immersif PALIERS FDB : Conçus pour des performances optimales, les ventilateurs 120mm MF-3DPROKIT sont équipés de paliers FDB réduisant la friction et l’usure, assurant un fonctionnement ultra-silencieux, stable et durable SYSTÈME DE CONTRÔLE PWM : Le système PWM du kit de refroidissement MF-3DPROKIT, avec une plage de vitesse réglable de 600 à 1600 RPM, permet d’ajuster la vitesse des ventilateurs, optimisant la dissipation thermique et maintenant des températures stables sans bruit inutile TÉLÉCOMMANDE ET HUB ARGB : Le kit de ventilateurs pour PC MF-3DPROKIT comprend une télécommande permettant de régler l’éclairage ARGB et la vitesse, de changer les effets et d’optimiser le refroidissement ; De plus, le HUB ARGB inclus permet de connecter et synchroniser jusqu’à 10 ventilateurs COMPATIBILITÉ TOTALE ARGB : Les ventilateurs CPU MF-3DPROKIT sont compatibles avec les contrôleurs et cartes mères ARGB comme ASUS Aura Sync, Mystic Light Sync et RGB Fusion, s’intégrant à l’éclairage des autres composants de votre setup
24,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr