Marset FollowMe Rose Lampe à Poser

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
167,00 €
Livraison gratuite

FollowMe Color LED Lampe de batterie / Lampe de table marset Pink - 8435516856148

1-3 jours ouvrables
196,20 €
Livraison gratuite

Marset FollowMe Lampe de table sans fil, LED, A657-083,

environ 1-3 jours
208,94 €
Livraison à partir de 15,08 €

Marset FollowMe Rose Lampe à Poser

Offre la moins chère

Design: Inma Bermúdez pour Marset Concept: La lampe à poser Marset Follow Me a comme idée principale la fonctionnalité et la chaleur. Follow Me est très simple à maneuvrer, porter et ajuster, combinant ainsi flexibilité à son joli design et sa lumière chaleureuse. Follow Me se recharge avec son câble inclus au port USB. Elle est parfaite pour créer une ambiance accueillante sur la terrasse, tout comme dans la chambre des enfants ou à emmener en promenade en forêt.
167,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr