Barre de son MARSHALL HESTON 120 Dolby Atmos 5.1.2 Noire

Marshall Barre de son Heston 120 Dolby Atmos 5.1.2 Noir

offres d'occasion à partir de

Barre de son MARSHALL HESTON 120 Dolby Atmos 5.1.2 Noire

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
749,00 €
Livraison gratuite

Marshall Heston 120 - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
799,00 €
Livraison gratuite

Barre de son MARSHALL HESTON 120 Noire

1 jour
799,00 €
Livraison gratuite

Marshall Heston 120

Livré sous 10 à 13 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Marshall Heston 120 Dolby Atmos 5.1.2 Noir

Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
799,99 €
Livraison gratuite

Marshall Heston 120 + Heston Sub 200 - Barres de son

3 à 5 jours ouvrés
1 249,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KFD Alimentation Chargeur 15V pour FF Flashfish G300 Anker Powerhouse 200 Marshall Stockwell Enceinte Polk Audio DSB1 DSB2 Sound Bar AM 9114 Station Xantrex Sears Diehard Direct TV
25,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marshall Heston 60 Noir + Heston Sub 200 Noir - Barres de son
949,00 €
Voir l'offre
Son-Video.com
Livraison gratuite
Marshall Barre de son Heston 60 Dolby Atmos 5.1 Crème
449,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Top Chargeur * Câble Secteur Alimentation Electrique Cordon 1.5m 150cm Bipolaire Figure 8 C7 Noir pour Apple TV, Samsung, Barre de Son, Imprimante, Enceinte Marshall
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Support barre de son MARSHALL Barre de son Heston 120 Wall Mount
30,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Barre de son MARSHALL HESTON 120 Dolby Atmos 5.1.2 Noire

Offre la moins chère

Caractéristiques Dolby Atmos 5.1.2 canaux Puissance de 150 W Caisson de basses intégré AirPlay 2, Chromecast et Bluetooth Spotify Connect et Tidal HDMI 2.1, eARC et RCA Égaliseur et calibrage Conception Barre de son 5.1.2 canaux Modes sonores : MUSIC, MOVIE, NIGHT et VOICE Interface de commande physique Potentiomètre de volume en métal Potentiomètre de sélection de la source en métal Potentiomètre en métal pour régler le niveau des basses et des aigus Calibrage acoustique avec micro intégré Application mobile Compatible WiFi 6 AirPlay 2, Chromecast et Bluetooth 5.3 avec Auracast Spotify Connect, Tidal Connect et webradios Conception acoustique 11 amplificateurs de classe D : 2x 50 W + 9x 30 W 2x subwoofers de 5 x 12 cm 2x haut-parleurs de médium de 7,6 cm 2x tweeters de 2 cm 5x haut-parleurs large bande de 5 cm Mesures Puissance : 150 W Réponse en fréquence : 40 Hz à 20 kHz Niveau de pression acoustique max. : 95 dB Formats compatibles Dolby Atmos et DTS:X Codecs : SBC, LC3, AAC, Mpeg4
749,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products