Marshall Kilburn III Bluetooth Enceinte Portable avec Plus de 50 h d’autonomie - Noir et Laiton

Marshall Kilburn III B&B

Marshall Kilburn III Bluetooth Enceinte Portable avec Plus de 50 h d’autonomie - Noir et Laiton

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,00 €
Livraison gratuite

Marshall Kilburn III Bluetooth Enceinte Portable avec Plus de 50 h d’autonomie - Noir et Laiton

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Kilburn III Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
349,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Kilburn III Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
349,37 €
Livraison à 4,99 €

Enceinte portable MARSHALL Kilburn III Black and Brass

3 à 4 jours
349,99 €
Livraison gratuite

ENCEINTE SANS FIL BLUETOOTH MARSHALL KILBURN III NOIR

Livraison sous 3 à 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Kilburn III Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Marshall Kilburn III B&B

Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil - MARSHALL - Kilburn III - Bluetooth - 50 h d’autonomie - Résistante à la poussière et à l’eau

4 à 6 jours
349,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marshall Kilburn III Bluetooth Enceinte Portable avec Plus de 50 h d’autonomie - Noir et Laiton

Offre la moins chère

Avec plus de 50 heures d’autonomie, vous serez certainement épuisé avant la batterie. Un son à 360° qui vous suit où que vous soyez grâce à une configuration stéréo sans angle mort. Grâce à son indice de protection IP54, la Kilburn III ne s’effraiera pas d’un peu de poussière ou de quelques éclaboussures. Augmentez le volume comme vous l’entendez, sans jamais compromettre la qualité d’écoute. Personnalisez les graves et les aigus, allumez/éteignez l’enceinte, lancez la lecture, mettez en pause ou sautez des pistes, et utilisez le bouton M pour accéder à des raccourcis.
348,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enceinte portable MARSHALL Kilburn III Marron
349,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Étui de transport rigide avec bandoulière pour haut-parleur Marshall pour Kilburn Iii avec fermetures éclair lisses et robustes
44,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Étui pour haut-parleur Marshall Kilburn III - Housse de transport rigide en EVA résistant avec boucle - Pochette de rangement anti-rayures 29 x 18 x 16 cm
26,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Sac de transport pour boîte Marshall Kilburn III - Housse de protection étanche en EVA avec boucle de ceinture Robuste 29 x 18 x 16 cm
41,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
MeevrgR Étui Rigide EVA pour Marshall Kilburn III 29cm
37,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €