Marshall Woburn III Haut-Parleur Bluetooth - Noir

Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III Noir

Marshall Woburn III Haut-Parleur Bluetooth - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

MARSHALL WOBURN III - Enceinte résidentielle Bluetooth - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
499,00 €
Livraison à 4,99 €

MARSHALL WOBURN III - Enceinte résidentielle Bluetooth - Noir

4 à 6 jours
499,97 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III Noir

4 à 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Marshall WOBURN III NOIR

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Woburn III Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Woburn III Noir Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
499,99 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil Bluetooth Marshall Woburn III Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
637,02 €
Livraison à 4,99 €
Marshall Woburn III Haut-Parleur Bluetooth - Noir

Offre la moins chère

Woburn III offre une expérience encore plus immersive que son prédécesseur. Profitez du son emblématique Marshall : un son puissant et constant dans toute la pièce. La prise en main de Woburn III est un jeu d'enfant : appairez-la simplement à l'enceinte et maîtrisez sa configuration complexe en quelques instants. Tout ce dont vous avez besoin pour contrôler facilement votre musique se trouve déjà sur l'appareil. : Woburn III intègre l'avenir de la technologie Bluetooth et a été conçue pour prendre en charge les fonctionnalités Bluetooth de nouvelle génération dès qu’elles seront disponibles. Marshall réinvente ses enceintes pour la maison rock'n'roll emblématiques en les dotant d'une conception plus épurée. Woburn III est disponible en deux finitions : à vous de choisir celle qui vous correspond. Grâce aux multiples options de connexion de Woburn III, diffuser la meilleure qualité de musique ou regarder la télévision n'a jamais été aussi simple.
499,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Enceinte résidentielle MARSHALL Acton III Marron
249,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle MARSHALL Stanmore IV Noir
399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle MARSHALL Acton III Noir
229,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Enceinte résidentielle MARSHALL Woburn III BT Marron
499,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite