La guerre d'Indépendance espagnole dans la littérature française au XIX° siècle L'épisode napoléonien chez Balzac, Stendhal, Hugo... - Marta Gine-Janer - L'harmattan - broché - Essai

Marta Gine-Janer – Guerre d'Indépendance espagnole XIXe – L'épisode napoléonien – Broché

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 21,00 €

La guerre d'Indépendance espagnole dans la littérature française au XIX° siècle L'épisode napoléonien chez Balzac, Stendhal, Hugo... - Marta Gine-Janer - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
28,00 €
Livraison à 3,00 €

La Guerre D'indépendance Espagnole Dans La Littérature Française Du Xixe Siècle - L'épisode Napoléonien Chez Balzac, Stendhal, Hugo

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison à 3,00 €

La guerre d'Indépendance espagnole dans la littérature française au XIX° siècle Marta Gine-Janer (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,00 €
Livraison à 4,99 €
La guerre d'Indépendance espagnole dans la littérature française au XIX° siècle L'épisode napoléonien chez Balzac, Stendhal, Hugo... - Marta Gine-Janer - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

L'épisode napoléonien chez Balzac, Stendhal, Hugo...
28,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Villiers de l'Isle-Adam L'amour, le temps, la mort - Marta Gine-Janer - L'harmattan - broché - Etude
38,50 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à 0,01 €