Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Flex-Tools Marteau perforateur CHE 2-26 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Prix le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
245,62 €
Livraison gratuite

Perforateur 18V CHE 2-26 18.0-EC C SDS-plus FLEX

24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,12 €
Livraison gratuite

Flex CHE 2-26 18.0-EC C SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 5 Ah, 8 Ah sans batterie

disponible à partir du 31.07.
289,95 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,84 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
368,59 €
Livraison à 4,99 €

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

24/48h
373,20 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur FLEX CHE 2-26 18.0-EC C SDS-plus 2,6J 18V (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
431,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Offre la moins chère

Avec un moteur sans balais et sa force de frappe de 2,6 joules, le perforateur burineur sans-fil de Flex offre un rendement élevé d?enlèvement de matière. Doté de 4 fonctions : percer, perforer, buriner et ajuster le burin, c'est l'outil idéal si vous souhaitez percer et buriner le béton, la maçonnerie, le bois et le métal. Pratique, vous pouvez changer rapidement et sans outil vos porte-forets SDS-Plus ou mandrin à serrage rapide et, afin de mieux visualiser votre zone de travail, un éclairage LED, avec fonction d'éclairage en continu possible, est intégré. Confortable, la poignée possède une surface de préhension en caoutchouc et la poignée supplémentaire est anti-tortion et possède une butée de profondeur. De plus, les vibrations sont réduites grâce à l'amortisseur de vibrations entre le boîtier et la poignée. Contenu du colis : 1 x Perforateur Burineur 1 x Mandrin SDS-plus (468835) 1 x Poignée latérale (436364) 1 x Butée de profondeur (417769) !! sans batterie, ni chargeur !!
245,62 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Marteau perforateur FHE 1-16 12-EC C - FLEX - 531709
236,41 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex HD 4-C D16x 210/260 SDS-plus Xtreme Plus 533587 Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)
36,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D20x 200/250 SDS-plus Xtreme Plus 533589 Foret pour marteau-perforateur 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)
49,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D10x 390/450 SDS-plus Xtreme Plus 533596 Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)
33,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D12x 210/260 SDS-plus Xtreme Plus 533585 Foret pour marteau-perforateur 12 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)
26,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €