Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures/Moquettes/Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 de 6-14 mm Rapid, Emballage Boîte Carton - (5001696)

Marteau agrafeur pro pour agrafes - RAPID - R54 - 140/10-14 mm - Fixation & isolation - Carton - 5001696

Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures/Moquettes/Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 de 6-14 mm Rapid, Emballage Boîte Carton - (5001696)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
80,81 €
Livraison gratuite

Marteau agrafeur pro pour agrafes - RAPID - R54 - 140/10-14 mm - Fixation & isolation - Carton - 5001696

Prix le moins cher
1 à 2 jours
80,81 €
Livraison à 4,99 €

Rapid 5001696 marteau agrafeur Acier 10-14 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
142,89 €
Livraison gratuite
Rapid R54 - Marteau Agrafeur pour Toitures/Moquettes/Isolation, 100% Acier, Compatible avec les Agrafes n°140 de 6-14 mm Rapid, Emballage Boîte Carton - (5001696)

Offre la moins chère

Fixation professionnelle : cette agrafeuse marteau est idéale pour fixer des sous-tapis, bardeaux, des matériaux d'isolation, des revêtements de sol en textile ou en caoutchouc sur du bois Utilisation confortable : agrafez sans effort grâce à la technologie de rebond de Rapid - l'agrafeuse rebondit grâce au recul, ce qui réduit considérablement l'effort pour le bras Robuste & facile à utiliser : marteau agrafeur avec manche ergonomique et antidérapant, 100% acier avec plaque tampon pour protéger les matériaux et sans pièces amovibles Compatibilité : utilisez les agrafes Rapid n°140 avec 6 à 14 mm de longueur de pattes et couronne élargie ; capacité de 177 agrafes Les outils Rapid sont conçus pour durer : ce pistolet agrafeur est garanti 2 ans et comme tous nos outils, il est fabriqué en Suède selon les normes les plus strictes. Agrafes non incluses
80,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

OX Pro Marteau agrafeur robuste avec fil plat 6-14 mm
31,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rapid Marteau agrafeur Pro R19E – Léger, 100% acier – Agrafes n°13 (4–6 mm)
49,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Rapid – Marteau agrafeur Rapid Pro R19E – Léger, 100% acier, compatible agrafes n°13 (4–6 mm)
42,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,98 €
Rapid Marteau agrafeur PRO R311, en acier
95,32 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €