MAKITA Marteau de démolition sans fil SDSMax avec AWS Li-ion XGT 2x40V, sans batterie Z HM002GZ03

Marteau Burineur Makita HM002GZ03 40V

offres d'occasion à partir de

MAKITA Marteau de démolition sans fil SDSMax avec AWS Li-ion XGT 2x40V, sans batterie Z HM002GZ03

Prix total le moins cher
2
672,06 €
Livraison à partir de 8,99 €

Burineur MAKITA SDS-Max 80 V max => 40Vmax X2 Li-Ion 2 - HM002GZ03

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
709,45 €
Livraison gratuite

Makita Marteau-piqueur sans fil Makita 2 x 40 V HM002GZ03 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
715,98 €
Livraison gratuite

Burineur SDS-Max 20.9 J 40V max x2 MAKITA sans batterie - HM002GZ03

24/48h
775,91 €
Livraison gratuite

Burineur SDS max 2x 40Vmax + coffre (sans accus ni chargeur). - HM002GZ03

Livraison sous 3 a 5 jours
791,43 €
Livraison gratuite

Burineur MAKITA SDS-Max 80 V max => 40Vmax X2 Li-Ion 2 - HM002GZ03

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
793,48 €
Livraison à partir de 20,00 €

Burineur MAKITA SDS-Max 80 V max => 40Vmax X2 Li-Ion 2 - HM002GZ03

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
854,45 €
Livraison gratuite

Burineur MAKITA SDS-Max 80 V max => 40Vmax X2 Li-Ion 2 - HM002GZ03

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
936,00 €
Livraison à partir de 38,66 €

Burineur MAKITA SDS-Max 80 V max => 40Vmax X2 Li-Ion 2 - HM002GZ03

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
945,49 €
Livraison à partir de 38,66 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Marteau Makita HM1213C Quantité:1
529,37 €
Comparer 20 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Burineur SDS-MAX HM0870C – 7,6 J, 1100 W
302,52 €
Comparer 21 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Marteau-piqueur HM1111C – Quantité 1
529,18 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
MARTEAUBURINEURSDS-MAX1100WAVT
Livraison gratuite
Perforateur SDS-Plus 550 W
374,99 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
MAKITA Marteau de démolition sans fil SDSMax avec AWS Li-ion XGT 2x40V, sans batterie Z HM002GZ03

Offre la moins chère

Disjoncteur sans fil pour outils SDS-Max permettant des performances extrêmes grâce à la technologie Li-ion XGT 2x40V Le puissant moteur sans balais garantit un impact plus fort que la version AC - 20,9 J La nouvelle solution technologique anti-vibration garantit de très faibles vibrations Limitation du nombre de coups au ralenti pour un travail précis avec un minimum de vibrations Technologie AWS - possibilité de connecter l'aspirateur à batterie via BlueTooth et de démarrer automatiquement l'aspiration lorsque la machine est allumée Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Contrôle électronique de la vitesse Contrôle électronique de la charge de la machine Limitation du courant de démarrage Éclairage LED de la zone de travail Livraison sans piles ni chargeur Contenu de la livraison Marteau de démolition sans fil HM002GZ03 Poignée latérale (135269-8) Graisse lubrifiante (198993-4) Burin 200 mm (A-80787) Serviet
672,06 €
2
docteurmarteau.fr